注册
400 870 6781

2022年榆林市统一考试录用公务员面试人员分组情况表(一)

2022-08-02 16:55:42     来源:京佳教育

关注京佳微信: sxjingjia  

  • 咨询电话: 029-85205500/15802955575

  • 地址: 西安市雁塔区城南含光南路216号嘉翔大厦9楼京佳教育

关注陕西京佳微信:sxjingjia·关注陕西公务员考试微信:sxgwyksw·加入陕西省考学习Q群:109586063
2022陕西公务员考试:招考公告|职位表|面试公告|综合成绩及体检公告|公告汇总|面试课程|往年笔面分数参考

2022年榆林市统一考试录用公务员面试人员分组情况表(一)

序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
8月7日上午(星期日):第1组18人
1 贺昱星 2212710100104  221072474 榆林市法学会[参照管理]一级科员  
2 曹振凯 2212710100107  221072475 榆林市司法局一级科员  
3 杜亚娟 2212710100110  221072475 榆林市司法局一级科员  
4 王春又 2212710100114  221072475 榆林市司法局一级科员  
5 马佳贇 2212710100118  221072475 榆林市司法局一级科员  
6 杨春凡 2212710100121  221072475 榆林市司法局一级科员  
7 刘佳丽 2212710100124  221072475 榆林市司法局一级科员 递补
8 刘丹丹 2212710100127  221072475 榆林市司法局一级科员  
9 刘云芳 2212710100128  221072475 榆林市司法局一级科员  
10 马莹 2212710100129  221072475 榆林市司法局一级科员  
11 孙旗号 2212710100202  221072476 榆林市司法局一级科员  
12 吕笑禾 2212710100205  221072476 榆林市司法局一级科员  
13 张熠鸿 2212710100206  221072476 榆林市司法局一级科员  
14 冯伟禾 2212710100207  221072476 榆林市司法局一级科员  
15 肖玉林 2212710100209  221072476 榆林市司法局一级科员  
16 余赵腾 2212710100214  221072477 榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员  
17 吴迪 2212710100223  221072477 榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员  
18 刘大维 2212710100224  221072477 榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员  
8月7日上午(星期日):第2组18人
1 崔娟 2212710100308  221072478 榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员  
2 李丹 2212710100311  221072478 榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员  
3 路婷 2212710100313  221072478 榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员 递补
4 贺园园 2212720103026  221072480 榆林市生态环境局榆阳分局一级科员  
5 闫文娟 2212720103321  221072480 榆林市生态环境局榆阳分局一级科员  
6 高海娥 2212720103330  221072480 榆林市生态环境局榆阳分局一级科员  
7 高忠华 2212720103516  221072481 榆林市生态环境局府谷分局一级科员  
8 王娇 2212720103519  221072481 榆林市生态环境局府谷分局一级科员  
9 贾荫楠 2212720103709  221072481 榆林市生态环境局府谷分局一级科员  
10 张华 2212720103725  221072482 榆林市生态环境局靖边分局一级科员  
11 纪奋梅 2212720103801  221072482 榆林市生态环境局靖边分局一级科员  
12 马换换 2212720103818  221072482 榆林市生态环境局靖边分局一级科员  
13 张嘉昕 2212720104012  221072483 榆林市生态环境局绥德分局一级科员  
14 高培培 2212720104110  221072483 榆林市生态环境局绥德分局一级科员  
15 刘行 2212720104309  221072483 榆林市生态环境局绥德分局一级科员  
16 李璞真 2212720104319  221072484 榆林市生态环境局绥德分局一级科员  
17 王月月 2212720104330  221072484 榆林市生态环境局绥德分局一级科员  
18 唐露 2212720104404  221072484 榆林市生态环境局绥德分局一级科员  
8月7日上午(星期日):第3组18人
1 冯田田 2212710100314  221072479 榆林市自然资源市场监测中心[参照管理]一级科员  
2 马亚楠 2212710100323  221072485 榆林市地震台网监测中心[参照管理]一级科员  
3 彭少巍 2212710100329  221072485 榆林市地震台网监测中心[参照管理]一级科员  
4 胡腾 2212710100405  221072485 榆林市地震台网监测中心[参照管理]一级科员  
5 卜文利 2212710100408  221072486 榆林市铁路民航发展中心[参照管理]一级科员  
6 罗小荣 2212710100410  221072486 榆林市铁路民航发展中心[参照管理]一级科员  
7 张蓉蓉 2212710100413  221072486 榆林市铁路民航发展中心[参照管理]一级科员  
8 贺小俪 2212710100423  221072487 榆林市铁路民航发展中心[参照管理]一级科员  
9 李鑫平 2212710100424  221072487 榆林市铁路民航发展中心[参照管理]一级科员  
10 刘小阳 2212710100427  221072487 榆林市铁路民航发展中心[参照管理]一级科员 递补
11 陈敏 2212710100504  221072488 榆林市水利工程质量安全工作中心[参照管理]一级科员  
12 曹柳婵 2212710100506  221072488 榆林市水利工程质量安全工作中心[参照管理]一级科员  
13 刘雨 2212710100507  221072488 榆林市水利工程质量安全工作中心[参照管理]一级科员  
14 惠海洋 2212710101303  221072495 榆林市普查中心[参照管理]一级科员  
15 刘文欢 2212710101305  221072496 榆林市政务服务中心[参照管理]一级科员  
16 魏芳 2212710101307  221072496 榆林市政务服务中心[参照管理]一级科员  
17 贺飞飞 2212710101308  221072496 榆林市政务服务中心[参照管理]一级科员  
18 尚荣荣 2212710101312  221072496 榆林市政务服务中心[参照管理]一级科员  
8月7日上午(星期日):第4组19人
1 杨柳 2212710100515  221072489 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员  
2 宋其蓉 2212710100613  221072489 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员  
3 白皓月 2212710100615  221072489 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员  
4 杨敏敏 2212710100717  221072490 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员  
5 白丽娜 2212710100718  221072490 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员  
6 刘小文 2212710100722  221072490 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员  
7 冯荦荦 2212710100802  221072490 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员  
8 张艳红 2212710100908  221072490 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员  
9 贾蓉 2212710100918  221072490 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员  
10 白娅婉 2212710101014  221072491 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员  
11 白玲玲 2212710101017  221072491 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员  
12 姚娜 2212710101020  221072491 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员  
13 宋慧慧 2212710101021  221072491 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员  
14 刘晓妮 2212710101116  221072491 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员  
15 肖晓花 2212710101122  221072491 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员  
16 蒋倩 2212710101208  221072492 榆林市市场监管服务中心[参照管理]一级科员  
17 米舒悦 2212710101209  221072493 榆林市市场监管服务中心[参照管理]一级科员  
18 柳岚千 2212710101210  221072493 榆林市市场监管服务中心[参照管理]一级科员  
19 马良 2212710101214  221072493 榆林市市场监管服务中心[参照管理]一级科员  
8月7日上午(星期日):第5组19人
1 张田田 2212710101226  221072494 榆林市林草资源管护中心[参照管理]一级科员  
2 冯英英 2212710101228  221072494 榆林市林草资源管护中心[参照管理]一级科员 递补
3 王小安 2212720104412  221072497 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员  
4 苗睿全 2212720104421  221072497 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员  
5 李雨霄 2212720104505  221072497 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员  
6 苏乐 2212720104623  221072498 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员  
7 刘晶晶 2212720104716  221072498 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员  
8 高源 2212720104802  221072498 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员  
9 周燕 2212720104925  221072499 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员  
10 张震 2212720105003  221072499 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员  
11 刘姣 2212720105101  221072499 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员  
12 高强 2212720105328  221072500 榆阳区档案馆[参照管理]一级科员  
13 高子荃 2212720105330  221072500 榆阳区档案馆[参照管理]一级科员  
14 赵春梅 2212720105402  221072501 榆阳区档案馆[参照管理]一级科员  
15 刘茸茸 2212720105406  221072501 榆阳区档案馆[参照管理]一级科员  
16 杨彩彩 2212720105407  221072501 榆阳区档案馆[参照管理]一级科员  
17 惠梦鸽 2212720105419  221072502 榆阳区交通运输局一级科员  
18 李金灿 2212720105420  221072502 榆阳区交通运输局一级科员  
19 裴晓航 2212720105505  221072502 榆阳区交通运输局一级科员  
8月7日上午(星期日):第6组18人
1 刘碧波 2212720200108  221072503 榆阳区林业局一级科员  
2 马民国 2212720200126  221072503 榆阳区林业局一级科员  
3 宋一鸣 2212720200130  221072503 榆阳区林业局一级科员  
4 柳海连 2212720200311  221072504 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员  
5 赵丽丽 2212720200424  221072504 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员  
6 王璐 2212720200601  221072504 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员  
7 胡阳 2212720200901  221072505 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员  
8 谢宁 2212720200904  221072505 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员  
9 王矗 2212720200906  221072505 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员  
10 李杭杭 2212720200929  221072506 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员  
11 赵亮 2212720201008  221072506 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员  
12 侯乐 2212720201117  221072506 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员  
13 姬震雷 2212720201323  221072507 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员  
14 王泉 2212720201415  221072507 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员  
15 李楠 2212720201419  221072507 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员  
16 刘亚龙 2212720201521  221072508 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员  
17 折姣姣 2212720201718  221072508 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员  
18 张鑫妮 2212720201820  221072508 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员  
8月7日上午(星期日):第7组18人
1 黄欢 2212720202005  221072509 榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员  
2 赵雄山 2212720202007  221072509 榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员  
3 尚源鑫 2212720202016  221072509 榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员  
4 罗颖 2212720202308  221072510 榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员  
5 马腾 2212720202416  221072510 榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员  
6 房亚平 2212720202428  221072510 榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员  
7 李慧慧 2212720202703  221072511 榆阳区牛家梁镇人民政府一级科员  
8 朱亚南 2212720202801  221072511 榆阳区牛家梁镇人民政府一级科员  
9 陈艳 2212720202917  221072511 榆阳区牛家梁镇人民政府一级科员  
10 姚鑫 2212720203025  221072512 榆阳区牛家梁镇人民政府一级科员  
11 高任男 2212720203409  221072512 榆阳区牛家梁镇人民政府一级科员  
12 李强强 2212720203422  221072512 榆阳区牛家梁镇人民政府一级科员  
13 王强 2212720203504  221072513 榆阳区金鸡滩镇人民政府一级科员  
14 高政 2212720203513  221072513 榆阳区金鸡滩镇人民政府一级科员  
15 阿康 2212720203610  221072513 榆阳区金鸡滩镇人民政府一级科员  
16 惠思娴 2212720203826  221072514 榆阳区金鸡滩镇人民政府一级科员  
17 纪向玲 2212720203930  221072514 榆阳区金鸡滩镇人民政府一级科员  
18 刘媛 2212720204218  221072514 榆阳区金鸡滩镇人民政府一级科员  
8月7日上午(星期日):第8组18人
1 胡亚文 2212720204230  221072515 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员(特设职位)  
2 康娜 2212720204307  221072515 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员(特设职位)  
3 闫元宇 2212720204312  221072515 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员(特设职位)  
4 王磊 2212720204504  221072516 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员  
5 谢文瑞 2212720204617  221072516 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员  
6 王刚雄 2212720204627  221072516 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员  
7 周宇航 2212720300107  221072517 榆阳区孟家湾乡人民政府一级科员  
8 乔煜程 2212720300220  221072517 榆阳区孟家湾乡人民政府一级科员  
9 冯永强 2212720300301  221072517 榆阳区孟家湾乡人民政府一级科员 递补
10 刘佳瑜 2212720300424  221072518 榆阳区孟家湾乡人民政府一级科员  
11 姜秀 2212720300525  221072518 榆阳区孟家湾乡人民政府一级科员  
12 冯利 2212720300526  221072518 榆阳区孟家湾乡人民政府一级科员  
13 贾子成 2212720300825  221072519 榆阳区马合镇人民政府一级科员  
14 李文智 2212720301014  221072519 榆阳区马合镇人民政府一级科员  
15 张宝旭 2212720301017  221072519 榆阳区马合镇人民政府一级科员  
16 樊洲 2212720301128  221072520 榆阳区马合镇人民政府一级科员  
17 霍红溱 2212720301210  221072520 榆阳区马合镇人民政府一级科员  
18 张虎雄 2212720301228  221072520 榆阳区马合镇人民政府一级科员  
8月7日上午(星期日):第9组19人
1 武鑫 2212720301326  221072521 榆阳区马合镇人民政府一级科员  
2 刘垚岑 2212720301416  221072521 榆阳区马合镇人民政府一级科员  
3 郭浩 2212720301418  221072521 榆阳区马合镇人民政府一级科员  
4 马安磊 2212720301518  221072521 榆阳区马合镇人民政府一级科员  
5 刘梦喆 2212720301610  221072522 榆阳区岔河则乡人民政府一级科员  
6 刘波 2212720301627  221072522 榆阳区岔河则乡人民政府一级科员  
7 高扶蛟 2212720301813  221072522 榆阳区岔河则乡人民政府一级科员  
8 张方树 2212720301902  221072523 榆阳区岔河则乡人民政府一级科员 递补
9 刘杨 2212720301920  221072523 榆阳区岔河则乡人民政府一级科员  
10 王瑞峰 2212720302007  221072523 榆阳区岔河则乡人民政府一级科员  
11 张彦 2212720302209  221072524 榆阳区古塔镇人民政府一级科员  
12 贺川川 2212720302407  221072524 榆阳区古塔镇人民政府一级科员  
13 白雪慧 2212720302426  221072524 榆阳区古塔镇人民政府一级科员  
14 高腾 2212720302616  221072525 榆阳区古塔镇人民政府一级科员  
15 常龙龙 2212720302729  221072525 榆阳区古塔镇人民政府一级科员  
16 高洋 2212720302829  221072525 榆阳区古塔镇人民政府一级科员  
17 雷腾飞 2212720302928  221072526 榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员  
18 韩利 2212720303020  221072526 榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员  
19 柳娜 2212720303112  221072526 榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员  
8月7日上午(星期日):第10组19人
1 谢凯歌 2212720303324  221072527 榆阳区镇川镇人民政府一级科员  
2 李一帆 2212720303328  221072527 榆阳区镇川镇人民政府一级科员  
3 马飞宇 2212720303408  221072527 榆阳区镇川镇人民政府一级科员  
4 赵列列 2212720303506  221072528 榆阳区小壕兔乡人民政府一级科员  
5 高悦 2212720303602  221072528 榆阳区小壕兔乡人民政府一级科员  
6 马伶慧 2212720303712  221072528 榆阳区小壕兔乡人民政府一级科员  
7 甄欢 2212720303729  221072528 榆阳区小壕兔乡人民政府一级科员  
8 思雨 2212720303910  221072529 榆阳区红石桥乡人民政府一级科员  
9 高晓蓉 2212720304105  221072529 榆阳区红石桥乡人民政府一级科员  
10 王倩文 2212720304107  221072529 榆阳区红石桥乡人民政府一级科员  
11 王芳 2212720304314  221072530 榆阳区巴拉素镇人民政府一级科员  
12 路丹 2212720304321  221072530 榆阳区巴拉素镇人民政府一级科员  
13 韩蓉蓉 2212720304429  221072530 榆阳区巴拉素镇人民政府一级科员  
14 纪娜 2212720304516  221072531 榆阳区小纪汗镇人民政府一级科员  
15 霍丹丹 2212720304726  221072531 榆阳区小纪汗镇人民政府一级科员  
16 王汉妮 2212720304728  221072531 榆阳区小纪汗镇人民政府一级科员  
17 白冰 2212720400230  221072532 横山区委政法委一级科员  
18 杨荣荣 2212720400305  221072532 横山区委政法委一级科员  
19 刘畅 2212720400310  221072532 横山区委政法委一级科员 递补
8月7日上午(星期日):第11组19人
1 王小华 2212720400414  221072533 横山区委宣传部一级科员  
2 王佳敏 2212720400418  221072533 横山区委宣传部一级科员  
3 高俊琴 2212720400428  221072533 横山区委宣传部一级科员  
4 班浩东 2212720400611  221072534 横山区委巡察工作领导小组办公室一级科员  
5 王震 2212720400702  221072534 横山区委巡察工作领导小组办公室一级科员  
6 刘壮 2212720400704  221072534 横山区委巡察工作领导小组办公室一级科员  
7 雷雨璇 2212720400727  221072535 横山区财政局一级科员  
8 马倩 2212720400805  221072535 横山区财政局一级科员  
9 魏佑轩 2212720400826  221072535 横山区财政局一级科员  
10 高佳惠 2212720400914  221072535 横山区财政局一级科员  
11 王彬 2212720401109  221072536 横山区农业农村局一级科员  
12 白杨 2212720401202  221072536 横山区农业农村局一级科员  
13 王明 2212720401224  221072536 横山区农业农村局一级科员  
14 马欢 2212720401328  221072537 横山区退役军人事务局一级科员  
15 郝晓宇 2212720401423  221072537 横山区退役军人事务局一级科员  
16 薛云涛 2212720401708  221072537 横山区退役军人事务局一级科员  
17 贾宁 2212720401802  221072538 横山区应急管理局一级科员  
18 甄浩浩 2212720401809  221072538 横山区应急管理局一级科员  
19 高望宇 2212720401902  221072538 横山区应急管理局一级科员  
8月7日上午(星期日):第12组18人
1 杜媛媛 2212720402023  221072539 横山区医疗保障局一级科员  
2 乔小拴 2212720402028  221072539 横山区医疗保障局一级科员  
3 屈丹 2212720402117  221072539 横山区医疗保障局一级科员  
4 王婵 2212720402123  221072540 横山区城市管理执法局一级科员  
5 秦磊 2212720402129  221072540 横山区城市管理执法局一级科员  
6 朱洲 2212720402319  221072540 横山区城市管理执法局一级科员  
7 文章 2212720402624  221072541 横山区行政审批服务局一级科员  
8 崔闪闪 2212720402718  221072541 横山区行政审批服务局一级科员  
9 王英英 2212720402722  221072541 横山区行政审批服务局一级科员  
10 杜亚龙 2212720403030  221072542 横山区委党校[参照管理]一级科员  
11 申思敏 2212720403130  221072542 横山区委党校[参照管理]一级科员  
12 陈雄雄 2212720403302  221072542 横山区委党校[参照管理]一级科员  
13 高冬娥 2212720403315  221072543 横山区档案馆[参照管理]一级科员  
14 马芳 2212720403326  221072543 横山区档案馆[参照管理]一级科员  
15 高凯歌 2212720403329  221072543 横山区档案馆[参照管理]一级科员  
16 闫婷 2212720403511  221072544 横山区委党史地方志研究编纂办公室[参照管理]一级科员  
17 亢艳 2212720403520  221072544 横山区委党史地方志研究编纂办公室[参照管理]一级科员 递补
18 白凤凤 2212720403602  221072544 横山区委党史地方志研究编纂办公室[参照管理]一级科员  
8月7日下午(星期日):第13组27人
1 高艳 2212720403624  221072545 横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
2 王静 2212720403822  221072545 横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
3 高浩杰 2212720403926  221072545 横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
4 许阳阳 2212720404019  221072546 横山区塔湾镇人民政府一级科员  
5 吕晶 2212720404025  221072546 横山区塔湾镇人民政府一级科员  
6 张愿愿 2212720404113  221072546 横山区塔湾镇人民政府一级科员  
7 陈依楠 2212720404213  221072547 横山区塔湾镇人民政府一级科员  
8 李春波 2212720404222  221072547 横山区塔湾镇人民政府一级科员  
9 姜悦 2212720404313  221072547 横山区塔湾镇人民政府一级科员  
10 张茹 2212720404420  221072548 横山区塔湾镇人民政府一级科员  
11 庞佳瑞 2212720404423  221072548 横山区塔湾镇人民政府一级科员  
12 白昀平 2212720404611  221072548 横山区塔湾镇人民政府一级科员  
13 雷御迎 2212720404713  221072549 横山区波罗镇人民政府一级科员  
14 董嘉音 2212720404808  221072549 横山区波罗镇人民政府一级科员  
15 柳云江 2212720404823  221072549 横山区波罗镇人民政府一级科员  
16 周好记 2212720404911  221072550 横山区石湾镇人民政府一级科员  
17 郭浪 2212720404924  221072550 横山区石湾镇人民政府一级科员  
18 杨锦科 2212720405026  221072550 横山区石湾镇人民政府一级科员  
19 李春波 2212720500505  221072552 横山区武镇人民政府一级科员  
20 屈新淇 2212720500507  221072552 横山区武镇人民政府一级科员  
21 折宇航 2212720500530  221072552 横山区武镇人民政府一级科员  
22 赵倩 2212720501106  221072554 横山区武镇人民政府一级科员(特设职位)  
23 李艳 2212720501107  221072554 横山区武镇人民政府一级科员(特设职位)  
24 赵伟东 2212720501109  221072554 横山区武镇人民政府一级科员(特设职位)  
25 李佳玮 2212720501313  221072555 横山区党岔镇人民政府一级科员  
26 郭小艳 2212720501318  221072555 横山区党岔镇人民政府一级科员  
27 刘彦均 2212720501322  221072555 横山区党岔镇人民政府一级科员  
8月7日下午(星期日):第14组26人
1 雷崇静 2212720405202  221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员  
2 常巧玲 2212720405203  221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员  
3 安皓楠 2212720405302  221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员  
4 杨继超 2212720405305  221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员  
5 马健林 2212720405324  221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员  
6 康佳承 2212720500102  221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员  
7 冯靖翔 2212720500113  221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员  
8 王瑞环 2212720500226  221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员  
9 贺辽辽 2212720500230  221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员  
10 张羽飞 2212720500304  221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员  
11 张帅 2212720500307  221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员  
12 郭娅娅 2212720500406  221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员  
13 杨姗姗 2212720500410  221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员  
14 王虹力 2212720500614  221072553 横山区武镇人民政府一级科员  
15 王彪 2212720500615  221072553 横山区武镇人民政府一级科员  
16 李壮壮 2212720500704  221072553 横山区武镇人民政府一级科员  
17 刘青 2212720500720  221072553 横山区武镇人民政府一级科员  
18 杨丹丹 2212720500804  221072553 横山区武镇人民政府一级科员  
19 高硕 2212720500816  221072553 横山区武镇人民政府一级科员  
20 党妮 2212720500820  221072553 横山区武镇人民政府一级科员  
21 周焕梅 2212720500922  221072553 横山区武镇人民政府一级科员  
22 白俊艳 2212720501004  221072553 横山区武镇人民政府一级科员  
23 刘易轩 2212720501017  221072553 横山区武镇人民政府一级科员  
24 沈涛 2212720501421  221072556 横山区雷龙湾镇人民政府一级科员  
25 朱建融 2212720501426  221072556 横山区雷龙湾镇人民政府一级科员  
26 罗东升 2212720501528  221072556 横山区雷龙湾镇人民政府一级科员  
8月7日下午(星期日):第15组27人
1 张亚男 2212720501610  221072557 横山区雷龙湾镇人民政府一级科员  
2 刘海余 2212720501705  221072557 横山区雷龙湾镇人民政府一级科员  
3 王利芝 2212720501804  221072557 横山区雷龙湾镇人民政府一级科员  
4 钱宏霞 2212720501830  221072557 横山区雷龙湾镇人民政府一级科员  
5 侯嘉 2212720501903  221072557 横山区雷龙湾镇人民政府一级科员  
6 贺娜 2212720501927  221072557 横山区雷龙湾镇人民政府一级科员  
7 刘英 2212720501930  221072558 横山区夏州街道办事处一级科员  
8 党雪 2212720502003  221072558 横山区夏州街道办事处一级科员  
9 常转转 2212720502119  221072558 横山区夏州街道办事处一级科员  
10 刘玉馨 2212720502205  221072558 横山区夏州街道办事处一级科员  
11 张磊 2212720502323  221072558 横山区夏州街道办事处一级科员  
12 魏晓婷 2212720502405  221072558 横山区夏州街道办事处一级科员  
13 高翻翻 2212720502410  221072558 横山区夏州街道办事处一级科员  
14 李海花 2212720502705  221072558 横山区夏州街道办事处一级科员  
15 胡佳荣 2212720502821  221072558 横山区夏州街道办事处一级科员  
16 袁芳芳 2212720502919  221072559 横山区怀远街道办事处一级科员  
17 曹君珠 2212720503010  221072559 横山区怀远街道办事处一级科员  
18 白婷 2212720503011  221072559 横山区怀远街道办事处一级科员  
19 白鹏伟 2212720503211  221072559 横山区怀远街道办事处一级科员  
20 纪清华 2212720503220  221072559 横山区怀远街道办事处一级科员  
21 郄一帆 2212720503306  221072559 横山区怀远街道办事处一级科员  
22 贾建文 2212720503318  221072559 横山区怀远街道办事处一级科员  
23 王雨 2212720600115  221072559 横山区怀远街道办事处一级科员  
24 李丹丹 2212720600210  221072559 横山区怀远街道办事处一级科员  
25 双莉媛 2212720600312  221072560 横山区财政局塔湾财政和统计所一级科员  
26 韩蕊 2212720600323  221072560 横山区财政局塔湾财政和统计所一级科员  
27 李娜 2212720600329  221072560 横山区财政局塔湾财政和统计所一级科员  
8月7日下午(星期日):第16组28人
1 高荣 2212720600515  221072561 横山区财政局波罗财政和统计所一级科员  
2 孙玉敏 2212720600525  221072561 横山区财政局波罗财政和统计所一级科员  
3 王荣荣 2212720600527  221072561 横山区财政局波罗财政和统计所一级科员  
4 李鱼 2212720600623  221072562 横山区财政局石湾财政和统计所一级科员  
5 韩勇 2212720600708  221072562 横山区财政局石湾财政和统计所一级科员  
6 王硕 2212720600714  221072562 横山区财政局石湾财政和统计所一级科员  
7 李媛媛 2212720600723  221072562 横山区财政局石湾财政和统计所一级科员  
8 李旭 2212720600802  221072562 横山区财政局石湾财政和统计所一级科员  
9 王靖 2212720600806  221072562 横山区财政局石湾财政和统计所一级科员  
10 刘艳 2212720600904  221072563 横山区财政局武镇财政和统计所一级科员  
11 李建波 2212720600905  221072563 横山区财政局武镇财政和统计所一级科员  
12 高元聪 2212720600913  221072563 横山区财政局武镇财政和统计所一级科员  
13 杨柳 2212720600921  221072563 横山区财政局武镇财政和统计所一级科员  
14 张帅成 2212720600923  221072563 横山区财政局武镇财政和统计所一级科员  
15 郭元 2212720601015  221072563 横山区财政局武镇财政和统计所一级科员  
16 胡新丽 2212720601027  221072564 横山区财政局高镇财政和统计所一级科员  
17 李玮 2212720601117  221072564 横山区财政局高镇财政和统计所一级科员  
18 郝秀 2212720601119  221072564 横山区财政局高镇财政和统计所一级科员  
19 谷林静 2212720601129  221072565 横山区财政局殿市财政和统计所一级科员  
20 贾霜 2212720601206  221072565 横山区财政局殿市财政和统计所一级科员  
21 雷帅帅 2212720601210  221072565 横山区财政局殿市财政和统计所一级科员  
22 郝亚利 2212720601229  221072566 横山区财政局白界财政和统计所一级科员  
23 慕晶晶 2212720601418  221072566 横山区财政局白界财政和统计所一级科员  
24 刘雪 2212720601420  221072566 横山区财政局白界财政和统计所一级科员  
25 郭雄伟 2212720601510  221072567 横山区财政局雷龙湾财政和统计所一级科员  
26 殷悦博 2212720601512  221072567 横山区财政局雷龙湾财政和统计所一级科员  
27 李婷 2212720601513  221072567 横山区财政局雷龙湾财政和统计所一级科员  
28 白雪 2212720601526  221072567 横山区财政局雷龙湾财政和统计所一级科员  
8月7日下午(星期日):第17组26人
1 乔晓兰 2212720601620  221072568 横山区财政局赵石畔财政和统计所一级科员  
2 雷小琴 2212720601710  221072568 横山区财政局赵石畔财政和统计所一级科员  
3 黄向贞 2212720601715  221072568 横山区财政局赵石畔财政和统计所一级科员  
4 钟欢 2212720601819  221072569 横山区财政局魏家楼财政和统计所一级科员  
5 李若文 2212720601825  221072569 横山区财政局魏家楼财政和统计所一级科员  
6 王玉龙 2212720601829  221072569 横山区财政局魏家楼财政和统计所一级科员  
7 韩庆庆 2212720601904  221072570 神木市委组织部一级科员  
8 张超 2212720601912  221072570 神木市委组织部一级科员  
9 杨浩 2212720602002  221072570 神木市委组织部一级科员  
10 李璟玉 2212720602023  221072571 神木市委组织部一级科员  
11 李小英 2212720602024  221072571 神木市委组织部一级科员  
12 张利 2212720602106  221072571 神木市委组织部一级科员  
13 李瑜 2212720602205  221072572 神木市人民政府办公室一级科员  
14 刘艳妮 2212720602207  221072572 神木市人民政府办公室一级科员  
15 牛皎 2212720602218  221072572 神木市人民政府办公室一级科员  
16 刘春妮 2212720602307  221072573 神木市委党校[参照管理]一级科员  
17 李晶晶 2212720602308  221072573 神木市委党校[参照管理]一级科员  
18 李娜 2212720602309  221072573 神木市委党校[参照管理]一级科员  
19 成瑜 2212720602312  221072573 神木市委党校[参照管理]一级科员  
20 王香香 2212720602313  221072573 神木市委党校[参照管理]一级科员  
21 刘莉 2212720602314  221072573 神木市委党校[参照管理]一级科员  
22 王建国 2212720604022  221072576 神木市司法局一级科员  
23 贺永星 2212720604023  221072576 神木市司法局一级科员  
24 黄晓敏 2212720604027  221072577 神木市司法局一级科员  
25 杨静 2212720604030  221072577 神木市司法局一级科员  
26 赵海霞 2212720604102  221072577 神木市司法局一级科员  
8月7日下午(星期日):第18组27人
1 张瑞 2212720602322  221072574 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员  
2 牛彤 2212720602406  221072574 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员  
3 刘学研 2212720602520  221072574 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员  
4 郝雪艳 2212720602616  221072575 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员  
5 郄艳妮 2212720602725  221072575 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员  
6 折巧芳 2212720603015  221072575 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员  
7 高金菊 2212720603219  221072575 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员  
8 高芹 2212720603530  221072575 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员  
9 朱慧芳 2212720603719  221072575 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员  
10 常乐 2212720603724  221072575 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员  
11 郭波 2212720604007  221072575 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员  
12 杨勇强 2212720604108  221072579 神木市司法局店塔司法所一级科员  
13 白莉 2212720604109  221072580 神木市司法局西沟司法所一级科员  
14 张娟 2212720604110  221072580 神木市司法局西沟司法所一级科员  
15 曹小慧 2212720604113  221072580 神木市司法局西沟司法所一级科员  
16 钞江凡 2212720604124  221072587 神木市麟州街道办事处一级科员  
17 刘胜 2212720604127  221072587 神木市麟州街道办事处一级科员  
18 张强 2212720604202  221072587 神木市麟州街道办事处一级科员  
19 高旭 2212720604218  221072588 神木市西沙街道办事处一级科员  
20 李小军 2212720604221  221072588 神木市西沙街道办事处一级科员  
21 胡彦军 2212720604224  221072588 神木市西沙街道办事处一级科员  
22 樊浩 2212720604306  221072589 神木市高家堡镇人民政府一级科员  
23 陈文杰 2212720604307  221072589 神木市高家堡镇人民政府一级科员  
24 房伟 2212720604309  221072589 神木市高家堡镇人民政府一级科员 递补
25 高美芳 2212720604329  221072590 神木市高家堡镇人民政府一级科员(特设职位)  
26 王鹏霞 2212720604407  221072590 神木市高家堡镇人民政府一级科员(特设职位)  
27 刘小梅 2212720604414  221072590 神木市高家堡镇人民政府一级科员(特设职位)  
8月7日下午(星期日):第19组27人
1 徐惠敏 2212720604424  221072591 神木市高家堡镇人民政府一级科员  
2 折远菲 2212720700216  221072591 神木市高家堡镇人民政府一级科员 递补
3 高丹阳 2212720700229  221072591 神木市高家堡镇人民政府一级科员  
4 乔娟娟 2212720700312  221072592 神木市财政局麟州财政和统计所一级科员  
5 刘丹 2212720700318  221072592 神木市财政局麟州财政和统计所一级科员  
6 陈欣茹 2212720700326  221072592 神木市财政局麟州财政和统计所一级科员  
7 杨冬梅 2212720700510  221072593 神木市财政局迎宾路财政和统计所一级科员  
8 方堃 2212720700518  221072593 神木市财政局迎宾路财政和统计所一级科员  
9 边永芹 2212720700624  221072593 神木市财政局迎宾路财政和统计所一级科员  
10 冯慕涛 2212720700709  221072594 神木市财政局西沟财政和统计所一级科员  
11 王慧敏 2212720700719  221072594 神木市财政局西沟财政和统计所一级科员  
12 李小艳 2212720700724  221072594 神木市财政局西沟财政和统计所一级科员  
13 谢凤凤 2212720700728  221072594 神木市财政局西沟财政和统计所一级科员  
14 杨艳 2212720700824  221072594 神木市财政局西沟财政和统计所一级科员  
15 訾心爱 2212720700829  221072594 神木市财政局西沟财政和统计所一级科员  
16 李琦 2212720700907  221072595 神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员  
17 张磊 2212720700915  221072595 神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员  
18 李浩源 2212720701004  221072595 神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员  
19 鲍欣荣 2212720701011  221072595 神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员  
20 王颖 2212720701101  221072595 神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员  
21 薛梦 2212720701107  221072595 神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员  
22 韩亚妮 2212720701116  221072595 神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员  
23 贺秀梅 2212720701123  221072595 神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员  
24 张锦瑞 2212720701204  221072595 神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员  
25 陈玉倩 2212720702604  221072600 府谷县委办公室一级科员  
26 李健伟 2212720702605  221072600 府谷县委办公室一级科员  
27 温瑜 2212720702612  221072600 府谷县委办公室一级科员  
8月7日下午(星期日):第20组26人
1 张茜 2212720701227  221072596 神木市财政局贺家川财政和统计所一级科员  
2 何娜 2212720701228  221072596 神木市财政局贺家川财政和统计所一级科员  
3 高媛 2212720701301  221072596 神木市财政局贺家川财政和统计所一级科员  
4 许妮妮 2212720701308  221072596 神木市财政局贺家川财政和统计所一级科员  
5 苏剑 2212720701311  221072596 神木市财政局贺家川财政和统计所一级科员  
6 王保平 2212720701320  221072596 神木市财政局贺家川财政和统计所一级科员  
7 杨慧胜 2212720701412  221072597 神木市财政局尔林兔财政和统计所一级科员  
8 韩艳 2212720701422  221072597 神木市财政局尔林兔财政和统计所一级科员  
9 王甜甜 2212720701521  221072597 神木市财政局尔林兔财政和统计所一级科员  
10 刘端 2212720701525  221072597 神木市财政局尔林兔财政和统计所一级科员  
11 杨洋 2212720701601  221072597 神木市财政局尔林兔财政和统计所一级科员  
12 李欣 2212720701603  221072597 神木市财政局尔林兔财政和统计所一级科员  
13 解镕尘 2212720701616  221072598 神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员  
14 白小霞 2212720701702  221072598 神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员  
15 候杰 2212720701725  221072598 神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员  
16 刘娜 2212720701728  221072598 神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员  
17 杨文 2212720701801  221072598 神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员  
18 李晓芹 2212720701802  221072598 神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员  
19 梅茜 2212720701807  221072598 神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员  
20 杨柳 2212720701812  221072598 神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员  
21 张楠 2212720701910  221072598 神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员  
22 田婧 2212720701922  221072598 神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员  
23 张书元 2212720702623  221072601 府谷县深化改革研究中心[参照管理]一级科员  
24 柴俊华 2212720702627  221072601 府谷县深化改革研究中心[参照管理]一级科员  
25 周璇 2212720702628  221072601 府谷县深化改革研究中心[参照管理]一级科员  
26 李家选 2212720702707  221072601 府谷县深化改革研究中心[参照管理]一级科员  
8月7日下午(星期日):第21组27人
1 柴晓雅 2212720702012  221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员  
2 惠转转 2212720702025  221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员  
3 崔荣荣 2212720702028  221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员  
4 姚莹 2212720702122  221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员  
5 常琦 2212720702220  221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员  
6 王妍 2212720702308  221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员  
7 段晓瑞 2212720702310  221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员  
8 高宁远 2212720702314  221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员  
9 高倩 2212720702407  221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员  
10 朱彩娥 2212720702428  221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员  
11 韩乐 2212720702507  221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员  
12 白炳鑫 2212720702516  221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员  
13 杨舒然 2212720702712  221072602 府谷县科学技术协会[参照管理]一级科员  
14 武丽 2212720702714  221072602 府谷县科学技术协会[参照管理]一级科员  
15 王彩玲 2212720702716  221072602 府谷县科学技术协会[参照管理]一级科员  
16 张轲 2212720702719  221072603 府谷县人民政府办公室一级科员  
17 沈衡 2212720702803  221072603 府谷县人民政府办公室一级科员  
18 李涛 2212720702804  221072603 府谷县人民政府办公室一级科员  
19 王金蛟 2212720702816  221072604 府谷县人民政府办公室一级科员  
20 张帆 2212720702920  221072604 府谷县人民政府办公室一级科员  
21 王敏 2212720702921  221072604 府谷县人民政府办公室一级科员  
22 赵章雄 2212720703519  221072608 府谷县行政审批服务局一级科员  
23 郭瑞芳 2212720703522  221072608 府谷县行政审批服务局一级科员  
24 郝慧芳 2212720703606  221072608 府谷县行政审批服务局一级科员  
25 赵羿潭 2212720703726  221072609 府谷县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
26 郝强 2212720704011  221072609 府谷县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
27 沈军 2212720704113  221072609 府谷县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
8月7日下午(星期日):第22组27人
1 王铁虎 2212720704329  221072610 府谷县府谷镇人民政府一级科员  
2 杨斌 2212720704405  221072610 府谷县府谷镇人民政府一级科员  
3 高明星 2212720704411  221072610 府谷县府谷镇人民政府一级科员  
4 葛玉婷 2212720704415  221072611 府谷县府谷镇人民政府一级科员  
5 任妮 2212720704416  221072611 府谷县府谷镇人民政府一级科员  
6 王艳丽 2212720704518  221072611 府谷县府谷镇人民政府一级科员  
7 康烁 2212720800116  221072612 府谷县黄甫镇人民政府一级科员  
8 王吴瑾 2212720800120  221072612 府谷县黄甫镇人民政府一级科员  
9 焦裕鹏 2212720800123  221072612 府谷县黄甫镇人民政府一级科员  
10 李宇哲 2212720800125  221072612 府谷县黄甫镇人民政府一级科员  
11 刘宁 2212720800210  221072613 府谷县黄甫镇人民政府一级科员  
12 王彩朝 2212720800212  221072613 府谷县黄甫镇人民政府一级科员  
13 杨洋 2212720800224  221072613 府谷县黄甫镇人民政府一级科员  
14 申晅帆 2212720800320  221072614 府谷县武家庄镇人民政府一级科员  
15 谢昭 2212720800329  221072614 府谷县武家庄镇人民政府一级科员  
16 卜一博 2212720800402  221072614 府谷县武家庄镇人民政府一级科员  
17 刘霞 2212720800408  221072615 府谷县武家庄镇人民政府一级科员  
18 张月 2212720800418  221072615 府谷县武家庄镇人民政府一级科员  
19 贺洁 2212720800422  221072615 府谷县武家庄镇人民政府一级科员  
20 徐伟君 2212720800603  221072616 府谷县武家庄镇人民政府一级科员  
21 刘磊 2212720800712  221072616 府谷县武家庄镇人民政府一级科员  
22 周杲 2212720800901  221072616 府谷县武家庄镇人民政府一级科员  
23 张永旺 2212720800908  221072617 府谷县武家庄镇人民政府一级科员(特设职位)  
24 李娇 2212720800909  221072617 府谷县武家庄镇人民政府一级科员(特设职位)  
25 赵慧娴 2212720800910  221072617 府谷县武家庄镇人民政府一级科员(特设职位)  
26 雷月 2212720800913  221072618 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员(特设职位)  
27 霍双娥 2212720800917  221072618 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员(特设职位)  
8月7日下午(星期日):第23组28人
1 郝浩 2212720800919  221072619 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员(特设职位)  
2 吕宽艳 2212720800920  221072619 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员(特设职位)  
3 杨旭娇 2212720800921  221072619 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员(特设职位)  
4 郭雄飞 2212720800927  221072620 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员  
5 张成云 2212720801004  221072620 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员  
6 刘毅 2212720801005  221072620 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员  
7 井帅 2212720801014  221072621 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员  
8 郝美招 2212720801018  221072621 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员  
9 贾昭 2212720801029  221072621 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员  
10 高波 2212720801115  221072622 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员  
11 高瑞瑞 2212720801124  221072622 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员  
12 呼浪 2212720801130  221072622 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员  
13 王宇 2212720801204  221072622 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员  
14 刘国凯 2212720801206  221072622 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员  
15 张鑫 2212720801218  221072622 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员  
16 白浩余 2212720801224  221072622 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员  
17 马跃 2212720801230  221072622 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员  
18 刘恒 2212720801306  221072622 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员  
19 王娜 2212720801321  221072623 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员  
20 王如月 2212720801325  221072623 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员  
21 曹惠 2212720801328  221072623 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员  
22 高换霞 2212720801415  221072623 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员  
23 赵丹阳 2212720801514  221072624 府谷县财政局哈镇财政和统计所一级科员  
24 王玲 2212720801519  221072624 府谷县财政局哈镇财政和统计所一级科员  
25 郭雨萌 2212720801609  221072624 府谷县财政局哈镇财政和统计所一级科员  
26 赵育萱 2212720801630  221072625 府谷县财政局黄甫财政和统计所一级科员  
27 刘文姣 2212720801705  221072625 府谷县财政局黄甫财政和统计所一级科员  
28 高靖 2212720801709  221072625 府谷县财政局黄甫财政和统计所一级科员  
8月7日下午(星期日):第24组28人
1 郭军 2212720801722  221072626 府谷县财政局黄甫财政和统计所一级科员  
2 杜科科 2212720801723  221072626 府谷县财政局黄甫财政和统计所一级科员  
3 郭彦龙 2212720801726  221072626 府谷县财政局黄甫财政和统计所一级科员  
4 许婷 2212720801806  221072627 府谷县财政局清水财政和统计所一级科员  
5 郝慧霞 2212720801823  221072627 府谷县财政局清水财政和统计所一级科员  
6 张淑琴 2212720801829  221072627 府谷县财政局清水财政和统计所一级科员  
7 石瑞峰 2212720801902  221072628 府谷县财政局清水财政和统计所一级科员  
8 高冬 2212720801908  221072628 府谷县财政局清水财政和统计所一级科员  
9 白玉川 2212720801913  221072628 府谷县财政局清水财政和统计所一级科员  
10 刘奋阳 2212720802006  221072629 府谷县财政局古城财政和统计所一级科员  
11 何高峰 2212720802007  221072629 府谷县财政局古城财政和统计所一级科员  
12 郝英明 2212720802015  221072629 府谷县财政局古城财政和统计所一级科员  
13 张家振 2212720802024  221072630 府谷县财政局木瓜财政和统计所一级科员  
14 杨世明 2212720802101  221072630 府谷县财政局木瓜财政和统计所一级科员  
15 候智腾 2212720802115  221072630 府谷县财政局木瓜财政和统计所一级科员  
16 王月娥 2212720802129  221072631 府谷县财政局三道沟财政和统计所一级科员  
17 杜慧琴 2212720802201  221072631 府谷县财政局三道沟财政和统计所一级科员  
18 吴朵 2212720802211  221072631 府谷县财政局三道沟财政和统计所一级科员  
19 史良良 2212720802213  221072631 府谷县财政局三道沟财政和统计所一级科员  
20 麻钟尹 2212720802221  221072632 府谷县财政局田家寨财政和统计所一级科员  
21 叶小宇 2212720802223  221072632 府谷县财政局田家寨财政和统计所一级科员  
22 代红霞 2212720802301  221072632 府谷县财政局田家寨财政和统计所一级科员  
23 徐苗苗 2212720802305  221072633 府谷县财政局老高川财政和统计所一级科员  
24 赵妮 2212720802306  221072633 府谷县财政局老高川财政和统计所一级科员  
25 张栩 2212720802317  221072633 府谷县财政局老高川财政和统计所一级科员  
26 梁硕 2212720802324  221072634 府谷县财政局大昌汗财政和统计所一级科员  
27 王帅 2212720802401  221072634 府谷县财政局大昌汗财政和统计所一级科员  
28 王小阳 2212720802406  221072634 府谷县财政局大昌汗财政和统计所一级科员  
8月8日上午(星期一):第25组19人
1 韩彬 2212720802429  221072635 定边县应急管理局一级科员  
2 杜梦瑄 2212720802506  221072635 定边县应急管理局一级科员  
3 贾飞跃 2212720802520  221072635 定边县应急管理局一级科员  
4 郝曼利 2212720802524  221072636 定边县委党校[参照管理]一级科员  
5 孟静 2212720802603  221072637 定边县档案馆[参照管理]一级科员  
6 李宁 2212720802621  221072637 定边县档案馆[参照管理]一级科员  
7 王双娥 2212720802628  221072637 定边县档案馆[参照管理]一级科员  
8 刘小娟 2212720802708  221072638 定边县档案馆[参照管理]一级科员  
9 闫宇 2212720802724  221072638 定边县档案馆[参照管理]一级科员  
10 杨世昊 2212720802810  221072638 定边县档案馆[参照管理]一级科员  
11 马蓉蓉 2212720802816  221072639 定边县财政局学庄财政和统计所一级科员  
12 姬超 2212720802817  221072639 定边县财政局学庄财政和统计所一级科员  
13 方娜娜 2212720802820  221072639 定边县财政局学庄财政和统计所一级科员  
14 冯春艳 2212720802822  221072640 定边县财政局油房庄财政和统计所一级科员  
15 郭永芳 2212720802824  221072640 定边县财政局油房庄财政和统计所一级科员  
16 高子淇 2212720802828  221072640 定边县财政局油房庄财政和统计所一级科员  
17 许佳佳 2212720802902  221072641 定边县财政局张崾先财政和统计所一级科员  
18 高晓霞 2212720802906  221072641 定边县财政局张崾先财政和统计所一级科员  
19 白雯婷 2212720802910  221072641 定边县财政局张崾先财政和统计所一级科员  
8月8日上午(星期一):第26组20人
1 朱芳 2212720802913  221072642 定边县财政局白湾子财政和统计所一级科员  
2 郭宁 2212720802914  221072642 定边县财政局白湾子财政和统计所一级科员  
3 王芹 2212720802918  221072642 定边县财政局白湾子财政和统计所一级科员  
4 郭馨蔚 2212720802927  221072643 定边县财政局砖井财政和统计所一级科员  
5 崔月琳 2212720802928  221072643 定边县财政局砖井财政和统计所一级科员  
6 康娇 2212720803006  221072643 定边县财政局砖井财政和统计所一级科员  
7 陈晓晨 2212720803010  221072644 定边县财政局石洞沟财政和统计所一级科员  
8 蒋金霞 2212720803011  221072644 定边县财政局石洞沟财政和统计所一级科员  
9 杨军军 2212720803013  221072644 定边县财政局石洞沟财政和统计所一级科员  
10 孙芳香 2212720803019  221072645 定边县财政局白泥井财政和统计所一级科员  
11 封德艳 2212720803020  221072645 定边县财政局白泥井财政和统计所一级科员  
12 赵小铭 2212720803023  221072645 定边县财政局白泥井财政和统计所一级科员  
13 冯天天 2212720803027  221072646 定边县财政局安边财政和统计所一级科员  
14 屈自科 2212720803028  221072646 定边县财政局安边财政和统计所一级科员  
15 张宇荣 2212720803030  221072646 定边县财政局安边财政和统计所一级科员  
16 徐明明 2212720803106  221072647 定边县安边镇人民政府一级科员  
17 李岳铭 2212720803107  221072647 定边县安边镇人民政府一级科员  
18 魏琪芝 2212720803118  221072648 定边县安边镇人民政府一级科员  
19 刘巧霞 2212720803119  221072648 定边县安边镇人民政府一级科员  
20 何苗 2212720803130  221072648 定边县安边镇人民政府一级科员 递补
8月8日上午(星期一):第27组18人
1 边庆楠 2212720803216  221072649 定边县砖井镇人民政府一级科员  
2 刘雨宏 2212720803223  221072649 定边县砖井镇人民政府一级科员  
3 王贝 2212720803226  221072649 定边县砖井镇人民政府一级科员  
4 王翔 2212720803314  221072650 定边县砖井镇人民政府一级科员  
5 赵飞 2212720803316  221072650 定边县砖井镇人民政府一级科员  
6 王翼辉 2212720803320  221072650 定边县砖井镇人民政府一级科员  
7 张琪雅 2212720803322  221072651 定边县石洞沟镇人民政府一级科员(特设职位)  
8 秦霞霞 2212720803323  221072651 定边县石洞沟镇人民政府一级科员(特设职位)  
9 李宏飞 2212720803327  221072651 定边县石洞沟镇人民政府一级科员(特设职位)  
10 郝龙龙 2212720803425  221072652 定边县石洞沟镇人民政府一级科员  
11 郑佳明 2212720803602  221072652 定边县石洞沟镇人民政府一级科员  
12 马德荣 2212720803614  221072652 定边县石洞沟镇人民政府一级科员  
13 高娟娟 2212720803727  221072653 定边县杨井镇人民政府一级科员  
14 朱艳艳 2212720803730  221072653 定边县杨井镇人民政府一级科员  
15 贺婉嫒 2212720803804  221072653 定边县杨井镇人民政府一级科员  
16 高领领 2212720803815  221072654 定边县杨井镇人民政府一级科员  
17 庞思思 2212720803817  221072654 定边县杨井镇人民政府一级科员  
18 米雪 2212720803819  221072654 定边县杨井镇人民政府一级科员  
8月8日上午(星期一):第28组19人
1 任壮壮 2212720803907  221072655 定边县油房庄乡人民政府一级科员  
2 朱侨侨 2212720803908  221072655 定边县油房庄乡人民政府一级科员  
3 李薇 2212720803909  221072655 定边县油房庄乡人民政府一级科员  
4 汤雅 2212720803927  221072655 定边县油房庄乡人民政府一级科员  
5 王娟 2212720803928  221072656 定边县油房庄乡人民政府一级科员  
6 张晋 2212720803929  221072656 定边县油房庄乡人民政府一级科员  
7 屈娜娜 2212720804002  221072656 定边县油房庄乡人民政府一级科员  
8 张翔 2212720804008  221072657 定边县新安边镇人民政府一级科员(特设职位)  
9 霍琴 2212720804009  221072657 定边县新安边镇人民政府一级科员(特设职位)  
10 贾惠茸 2212720804010  221072657 定边县新安边镇人民政府一级科员(特设职位)  
11 付淼 2212720804017  221072658 定边县新安边镇人民政府一级科员  
12 姚倩 2212720804107  221072658 定边县新安边镇人民政府一级科员  
13 齐瑞兴 2212720804116  221072658 定边县新安边镇人民政府一级科员  
14 南景瑜 2212720804226  221072659 定边县张崾先镇人民政府一级科员(特设职位)  
15 孙茸茸 2212720804228  221072659 定边县张崾先镇人民政府一级科员(特设职位)  
16 高斌 2212720804230  221072659 定边县张崾先镇人民政府一级科员(特设职位)  
17 陈泽 2212720804305  221072660 定边县白湾子镇人民政府一级科员  
18 李晓飞 2212720804310  221072660 定边县白湾子镇人民政府一级科员  
19 高攀雲 2212720804315  221072660 定边县白湾子镇人民政府一级科员  
8月8日上午(星期一):第29组18人
1 朱浩铭 2212720804324  221072661 定边县白湾子镇人民政府一级科员  
2 何林钦 2212720804325  221072661 定边县白湾子镇人民政府一级科员  
3 高京京 2212720804326  221072661 定边县白湾子镇人民政府一级科员  
4 高凯 2212720804411  221072662 定边县冯地坑镇人民政府一级科员  
5 万乐 2212720804412  221072662 定边县冯地坑镇人民政府一级科员  
6 李尚儒 2212720804414  221072662 定边县冯地坑镇人民政府一级科员  
7 田丹 2212720804420  221072663 定边县冯地坑镇人民政府一级科员  
8 张津瑜 2212720804430  221072663 定边县冯地坑镇人民政府一级科员  
9 王伯谋 2212720804516  221072663 定边县冯地坑镇人民政府一级科员  
10 张馨文 2212720804529  221072664 定边县郝滩镇人民政府一级科员  
11 屈亚利 2212720804530  221072664 定边县郝滩镇人民政府一级科员  
12 刘瑞 2212720804603  221072664 定边县郝滩镇人民政府一级科员  
13 付青禾 2212720804622  221072665 定边县郝滩镇人民政府一级科员  
14 张海波 2212720804704  221072665 定边县郝滩镇人民政府一级科员  
15 马文会 2212720804707  221072665 定边县郝滩镇人民政府一级科员  
16 党改玲 2212720804710  221072666 定边县堆子梁镇人民政府一级科员(特设职位)  
17 牛涵 2212720804714  221072666 定边县堆子梁镇人民政府一级科员(特设职位)  
18 任嘉 2212720804721  221072666 定边县堆子梁镇人民政府一级科员(特设职位)  
8月8日上午(星期一):第30组18人
1 刘龙 2212720804729  221072667 定边县堆子梁镇人民政府一级科员  
2 李毅 2212720804801  221072667 定边县堆子梁镇人民政府一级科员  
3 赵丽丽 2212720804811  221072667 定边县堆子梁镇人民政府一级科员  
4 王宇欢 2212720804815  221072668 定边县学庄乡人民政府一级科员  
5 田雪儿 2212720804821  221072668 定边县学庄乡人民政府一级科员  
6 田景娅 2212720804823  221072668 定边县学庄乡人民政府一级科员  
7 马宇飞 2212720804902  221072669 定边县白泥井镇人民政府一级科员  
8 张鑫 2212720804907  221072669 定边县白泥井镇人民政府一级科员  
9 石文慧 2212720804921  221072669 定边县白泥井镇人民政府一级科员  
10 邹亚娟 2212720804927  221072670 定边县白泥井镇人民政府一级科员  
11 张娜 2212720805001  221072670 定边县白泥井镇人民政府一级科员  
12 刘姣森 2212720805005  221072670 定边县白泥井镇人民政府一级科员  
13 杨小亲 2212720805107  221072671 定边县贺圈镇人民政府一级科员  
14 王浩 2212720805116  221072671 定边县贺圈镇人民政府一级科员  
15 蔡青清 2212720805117  221072671 定边县贺圈镇人民政府一级科员  
16 贺明香 2212720805119  221072671 定边县贺圈镇人民政府一级科员  
17 林硕欣 2212720805130  221072671 定边县贺圈镇人民政府一级科员  
18 柳盼 2212720805203  221072671 定边县贺圈镇人民政府一级科员  
8月8日上午(星期一):第31组18人
1 惠妍润 2212720805229  221072672 靖边县委办公室一级科员  
2 陈虹丽 2212720805307  221072672 靖边县委办公室一级科员  
3 俞欢欢 2212720805309  221072672 靖边县委办公室一级科员  
4 魏巍 2212720805315  221072673 靖边县委办公室一级科员  
5 刘平 2212720805317  221072673 靖边县委办公室一级科员  
6 刘红军 2212720805329  221072673 靖边县委办公室一级科员  
7 贾宇辉 2212720900111  221072674 靖边县文化和旅游文物广电局一级科员  
8 刘畅 2212720900115  221072674 靖边县文化和旅游文物广电局一级科员  
9 加龙 2212720900118  221072674 靖边县文化和旅游文物广电局一级科员  
10 庄慧连 2212720900119  221072675 靖边县城市管理执法局一级科员  
11 王根 2212720900120  221072675 靖边县城市管理执法局一级科员  
12 郭艳 2212720900201  221072675 靖边县城市管理执法局一级科员  
13 贾婷 2212720900222  221072676 靖边县青阳岔镇人民政府一级科员  
14 李田莉 2212720900224  221072676 靖边县青阳岔镇人民政府一级科员  
15 刘小艳 2212720900302  221072676 靖边县青阳岔镇人民政府一级科员  
16 张潇 2212720900317  221072677 靖边县青阳岔镇人民政府一级科员  
17 张静媛 2212720900507  221072677 靖边县青阳岔镇人民政府一级科员  
18 常娇 2212720900513  221072677 靖边县青阳岔镇人民政府一级科员  
8月8日上午(星期一):第32组18人
1 刘晶晶 2212720900526  221072678 靖边县小河镇人民政府一级科员(特设职位)  
2 白新宇 2212720900603  221072678 靖边县小河镇人民政府一级科员(特设职位)  
3 朱晓娟 2212720900606  221072678 靖边县小河镇人民政府一级科员(特设职位)  
4 陈姣姣 2212720900706  221072679 靖边县龙洲镇人民政府一级科员  
5 侯波 2212720900710  221072679 靖边县龙洲镇人民政府一级科员  
6 石姣姣 2212720900803  221072679 靖边县龙洲镇人民政府一级科员  
7 王熙尧 2212720900811  221072680 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员  
8 朱静 2212720900814  221072680 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员  
9 狄璐 2212720900822  221072680 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员  
10 王芳芳 2212720900907  221072681 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员  
11 李芯 2212720900909  221072681 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员  
12 乔琦 2212720900915  221072681 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员  
13 张娅妮 2212720900921  221072682 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员  
14 彭玉慧 2212720900922  221072682 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员  
15 贺安英 2212720900925  221072682 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员  
16 王英 2212720901005  221072682 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员  
17 贺丹丹 2212720901022  221072682 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员  
18 双煜斐 2212720901023  221072682 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员  
8月8日上午(星期一):第33组18人
1 龙星宇 2212720901025  221072683 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员  
2 李俊民 2212720901101  221072683 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员  
3 胡建建 2212720901113  221072683 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员  
4 张蓉 2212720901115  221072683 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员  
5 马婵婵 2212720901116  221072683 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员  
6 井帅 2212720901119  221072683 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员 递补
7 方娜娜 2212720901222  221072684 靖边县黄蒿界镇人民政府一级科员  
8 李冬 2212720901225  221072684 靖边县黄蒿界镇人民政府一级科员  
9 李建云 2212720901330  221072684 靖边县黄蒿界镇人民政府一级科员  
10 何万霞 2212720901526  221072685 靖边县红墩界镇人民政府一级科员(特设职位)  
11 薛丽萍 2212720901529  221072685 靖边县红墩界镇人民政府一级科员(特设职位)  
12 马春艳 2212720901606  221072685 靖边县红墩界镇人民政府一级科员(特设职位)  
13 陈祥 2212720901619  221072686 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
14 张界界 2212720901622  221072686 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
15 白慧 2212720901623  221072686 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
16 郭文娟 2212720901703  221072687 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
17 张僖缨 2212720901710  221072687 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
18 王涛 2212720901715  221072687 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
8月8日上午(星期一):第34组18人
1 郭春阳 2212720901808  221072688 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
2 石清钰 2212720901810  221072688 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
3 殷海田 2212720901814  221072688 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
4 康渊瑞 2212720901828  221072689 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
5 刘歌 2212720901829  221072689 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
6 贾靖虎 2212720901902  221072689 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
7 齐红蓉 2212720901918  221072690 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
8 尚静 2212720901919  221072690 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
9 王婷婷 2212720901925  221072690 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
10 李慧 2212720902003  221072690 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
11 刘祥 2212720902004  221072690 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
12 白江伟 2212720902010  221072690 靖边县东坑镇人民政府一级科员  
13 张苗苗 2212720902104  221072691 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员  
14 思佳余 2212720902113  221072691 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员  
15 王楠 2212720902117  221072691 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员  
16 杨芳芳 2212720902119  221072692 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员  
17 薛晶晶 2212720902129  221072692 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员  
18 郝天瑞 2212720902206  221072692 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员  
8月8日上午(星期一):第35组18人
1 朱益瑞 2212720902229  221072693 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员  
2 曹雪融 2212720902308  221072693 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员  
3 杜媛媛 2212720902416  221072693 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员  
4 郑婷 2212720902517  221072694 靖边县王渠则镇人民政府一级科员  
5 强雪 2212720902526  221072694 靖边县王渠则镇人民政府一级科员  
6 高换 2212720902527  221072694 靖边县王渠则镇人民政府一级科员  
7 王阿姣 2212720902530  221072694 靖边县王渠则镇人民政府一级科员  
8 王丹 2212720902604  221072694 靖边县王渠则镇人民政府一级科员  
9 白茜月 2212720902612  221072694 靖边县王渠则镇人民政府一级科员  
10 鲍轲轲 2212720902629  221072695 靖边县王渠则镇人民政府一级科员  
11 姬文妍 2212720902709  221072695 靖边县王渠则镇人民政府一级科员  
12 何杰 2212720902817  221072695 靖边县王渠则镇人民政府一级科员  
13 常晶晶 2212720902909  221072696 靖边县杨米涧镇人民政府一级科员  
14 张东 2212720903025  221072696 靖边县杨米涧镇人民政府一级科员  
15 张帅 2212720903111  221072696 靖边县杨米涧镇人民政府一级科员  
16 赵玉楠 2212720903322  221072699 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员  
17 张丹丹 2212720903407  221072699 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员  
18 石婷婷 2212720903409  221072699 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员  
8月8日上午(星期一):第36组18人
1 刘厚伟 2212720903119  221072697 靖边县杨米涧镇人民政府一级科员  
2 闫娇 2212720903125  221072697 靖边县杨米涧镇人民政府一级科员  
3 李鹏 2212720903126  221072697 靖边县杨米涧镇人民政府一级科员  
4 王莉 2212720903201  221072697 靖边县杨米涧镇人民政府一级科员  
5 李帅 2212720903204  221072697 靖边县杨米涧镇人民政府一级科员  
6 李晓进 2212720903210  221072698 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员  
7 边宁宁 2212720903213  221072698 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员  
8 米星蓉 2212720903217  221072698 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员  
9 刘秀宏 2212720903224  221072698 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员  
10 韩团 2212720903501  221072700 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员  
11 倪婷 2212720903507  221072700 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员  
12 续萌 2212720903508  221072700 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员  
13 张万琴 2212720903518  221072701 靖边县张家畔街道办事处一级科员  
14 张雨萌 2212720903519  221072701 靖边县张家畔街道办事处一级科员 递补
15 黄炜期 2212720903524  221072701 靖边县张家畔街道办事处一级科员  
16 田适华 2212720903528  221072702 靖边县张家畔街道办事处一级科员  
17 常王宝 2212720903603  221072702 靖边县张家畔街道办事处一级科员 递补
18 胡有宁 2212720903618  221072702 靖边县张家畔街道办事处一级科员  
8月8日下午(星期一):第37组27人
1 王颖婕 2212720903625  221072703 绥德县委宣传部一级科员  
2 姬琳 2212720903627  221072703 绥德县委宣传部一级科员  
3 郭佳宇 2212720903629  221072703 绥德县委宣传部一级科员  
4 赵刚 2212720903722  221072704 绥德县委巡察办一级科员  
5 万帅 2212720903727  221072704 绥德县委巡察办一级科员  
6 薛雪 2212720903729  221072704 绥德县委巡察办一级科员  
7 张瑶 2212720903825  221072705 绥德县科学技术协会[参照管理]一级科员  
8 李姣姣 2212720903828  221072705 绥德县科学技术协会[参照管理]一级科员  
9 刘欣荣 2212720903914  221072705 绥德县科学技术协会[参照管理]一级科员  
10 高慧 2212720904007  221072706 绥德县残疾人联合会[参照管理]一级科员  
11 马伟 2212720904015  221072706 绥德县残疾人联合会[参照管理]一级科员  
12 闫庆梅 2212720904016  221072706 绥德县残疾人联合会[参照管理]一级科员  
13 许锦超 2212720904025  221072707 绥德县应急管理局一级科员  
14 康婷 2212720904026  221072707 绥德县应急管理局一级科员  
15 张惠敏 2212720904111  221072707 绥德县应急管理局一级科员  
16 马秀秀 2212720904217  221072708 绥德县司法局一级科员  
17 郝娇娇 2212720904218  221072708 绥德县司法局一级科员 递补
18 郝朵 2212720904220  221072708 绥德县司法局一级科员  
19 马慧 2212720904307  221072709 绥德县城市管理执法局一级科员  
20 郭阳阳 2212720904309  221072709 绥德县城市管理执法局一级科员  
21 薛乐乐 2212720904311  221072709 绥德县城市管理执法局一级科员  
22 刘成楠 2212720904313  221072709 绥德县城市管理执法局一级科员  
23 杨啊敏 2212720904321  221072709 绥德县城市管理执法局一级科员  
24 叶璐 2212720904413  221072709 绥德县城市管理执法局一级科员  
25 张锦涛 2212720904416  221072710 绥德县行政审批服务局一级科员  
26 梁丁水 2212720904513  221072710 绥德县行政审批服务局一级科员  
27 李梦逸 2212720904604  221072710 绥德县行政审批服务局一级科员  
8月8日下午(星期一):第38组27人
1 霍佳雪 2212720904703  221072711 绥德县义合镇人民政府一级科员  
2 刘蕊 2212720904730  221072711 绥德县义合镇人民政府一级科员  
3 周凯 2212720904802  221072711 绥德县义合镇人民政府一级科员  
4 王宇航 2212720905010  221072712 绥德县中角镇人民政府一级科员  
5 郭一鸣 2212720905107  221072712 绥德县中角镇人民政府一级科员  
6 尚高荣 2212720905129  221072712 绥德县中角镇人民政府一级科员  
7 申杰 2212721000308  221072713 绥德县中角镇人民政府一级科员  
8 朱盼盼 2212721000310  221072713 绥德县中角镇人民政府一级科员  
9 王美艳 2212721000320  221072713 绥德县中角镇人民政府一级科员  
10 崔贵贵 2212721000422  221072714 绥德县四十里铺镇人民政府一级科员  
11 郭翔 2212721000428  221072714 绥德县四十里铺镇人民政府一级科员  
12 陈宇虹 2212721000628  221072714 绥德县四十里铺镇人民政府一级科员  
13 白娟娟 2212721000730  221072715 绥德县定仙墕镇人民政府一级科员  
14 郝晨曲 2212721000904  221072715 绥德县定仙墕镇人民政府一级科员  
15 王国庆 2212721001001  221072715 绥德县定仙墕镇人民政府一级科员  
16 崔婧 2212721001011  221072716 绥德县财政局崔家湾财政和统计所一级科员  
17 周甜 2212721001015  221072716 绥德县财政局崔家湾财政和统计所一级科员  
18 樊颖颖 2212721001016  221072716 绥德县财政局崔家湾财政和统计所一级科员  
19 刘院 2212721001126  221072717 绥德县财政局薛家河财政和统计所一级科员  
20 李敏 2212721001202  221072717 绥德县财政局薛家河财政和统计所一级科员  
21 曹垚 2212721001212  221072717 绥德县财政局薛家河财政和统计所一级科员  
22 鲍姗 2212721001219  221072718 绥德县财政局定仙墕财政和统计所一级科员  
23 马茜 2212721001222  221072718 绥德县财政局定仙墕财政和统计所一级科员  
24 王静 2212721001324  221072718 绥德县财政局定仙墕财政和统计所一级科员  
25 曹凯 2212721001420  221072719 绥德县财政局四十里铺财政和统计所一级科员 递补
26 杜欣媛 2212721001422  221072719 绥德县财政局四十里铺财政和统计所一级科员  
27 李瑞 2212721001425  221072719 绥德县财政局四十里铺财政和统计所一级科员  
8月8日下午(星期一):第39组28人
1 马傲哲 2212721001512  221072720 绥德县财政局四十里铺财政和统计所一级科员  
2 刘晟梁 2212721001521  221072720 绥德县财政局四十里铺财政和统计所一级科员  
3 陈帅 2212721001607  221072720 绥德县财政局四十里铺财政和统计所一级科员  
4 贺静文 2212721001611  221072721 绥德县财政局中角镇财政和统计所一级科员  
5 马朵朵 2212721001703  221072721 绥德县财政局中角镇财政和统计所一级科员  
6 杨旭娥 2212721001706  221072721 绥德县财政局中角镇财政和统计所一级科员  
7 王杰 2212721001710  221072722 米脂县委干部教育中心[参照管理]一级科员  
8 李瑛 2212721001713  221072722 米脂县委干部教育中心[参照管理]一级科员  
9 常佳遥 2212721001715  221072722 米脂县委干部教育中心[参照管理]一级科员  
10 李进 2212721001719  221072722 米脂县委干部教育中心[参照管理]一级科员  
11 胡培丽 2212721001729  221072723 米脂县委党建服务中心[参照管理]一级科员  
12 李季 2212721001804  221072723 米脂县委党建服务中心[参照管理]一级科员  
13 张垚 2212721001805  221072723 米脂县委党建服务中心[参照管理]一级科员  
14 曹馨予 2212721001817  221072724 米脂县委统一战线工作部一级科员  
15 李扶阳 2212721001824  221072724 米脂县委统一战线工作部一级科员  
16 刘佳雨 2212721001827  221072724 米脂县委统一战线工作部一级科员  
17 田源 2212721001903  221072725 米脂县档案馆[参照管理]一级科员  
18 李颀 2212721002004  221072725 米脂县档案馆[参照管理]一级科员  
19 王婵婵 2212721002101  221072725 米脂县档案馆[参照管理]一级科员  
20 杨荣鹏 2212721002207  221072726 米脂县应急管理局一级科员  
21 李晓芳 2212721002210  221072726 米脂县应急管理局一级科员  
22 刘强强 2212721002303  221072726 米脂县应急管理局一级科员  
23 樊红红 2212721002308  221072727 米脂县统计局一级科员  
24 石艳兴 2212721002330  221072727 米脂县统计局一级科员  
25 惠春蓉 2212721002403  221072727 米脂县统计局一级科员  
26 郭苗苗 2212721002501  221072728 米脂县教育和体育局一级科员  
27 朱佳 2212721002507  221072728 米脂县教育和体育局一级科员  
28 刘晨 2212721002523  221072728 米脂县教育和体育局一级科员  
8月8日下午(星期一):第40组28人
1 艾锋 2212721002629  221072729 米脂县行政审批服务局一级科员  
2 何可欣 2212721002707  221072729 米脂县行政审批服务局一级科员  
3 李世杰 2212721100105  221072729 米脂县行政审批服务局一级科员  
4 田坤 2212721100128  221072730 米脂县印斗镇人民政府一级科员  
5 刘航 2212721100205  221072730 米脂县印斗镇人民政府一级科员  
6 郭飞祥 2212721100222  221072730 米脂县印斗镇人民政府一级科员  
7 常龙 2212721100223  221072730 米脂县印斗镇人民政府一级科员  
8 姬卫国 2212721100225  221072730 米脂县印斗镇人民政府一级科员  
9 田鑫 2212721100302  221072730 米脂县印斗镇人民政府一级科员  
10 乔贝贝 2212721100313  221072731 米脂县印斗镇人民政府一级科员(特设职位)  
11 方蓉 2212721100315  221072731 米脂县印斗镇人民政府一级科员(特设职位)  
12 姬敏 2212721100321  221072731 米脂县印斗镇人民政府一级科员(特设职位)  
13 张兴 2212721100412  221072732 米脂县印斗镇人民政府一级科员  
14 方锦涛 2212721100501  221072732 米脂县印斗镇人民政府一级科员  
15 李轶轩 2212721100502  221072732 米脂县印斗镇人民政府一级科员  
16 李延成 2212721100507  221072733 米脂县财政局银州财政和统计所一级科员  
17 胡盼盼 2212721100516  221072733 米脂县财政局银州财政和统计所一级科员  
18 王子杰 2212721100518  221072733 米脂县财政局银州财政和统计所一级科员  
19 高丹妮 2212721100614  221072734 米脂县财政局银州财政和统计所一级科员  
20 童欣 2212721100617  221072734 米脂县财政局银州财政和统计所一级科员  
21 樊小梅 2212721100622  221072734 米脂县财政局银州财政和统计所一级科员  
22 杨文馨 2212721100625  221072734 米脂县财政局银州财政和统计所一级科员  
23 高树权 2212721100726  221072735 米脂县财政局龙镇财政和统计所一级科员  
24 王旭 2212721100808  221072735 米脂县财政局龙镇财政和统计所一级科员  
25 豆永正 2212721100830  221072735 米脂县财政局龙镇财政和统计所一级科员  
26 高楠 2212721100901  221072736 米脂县财政局龙镇财政和统计所一级科员  
27 李沁学 2212721100918  221072736 米脂县财政局龙镇财政和统计所一级科员  
28 陈钰竹 2212721100921  221072736 米脂县财政局龙镇财政和统计所一级科员  
8月8日下午(星期一):第41组27人
1 吕虎娃 2212721101019  221072737 米脂县财政局印斗财政和统计所一级科员  
2 宋雨桐 2212721101022  221072737 米脂县财政局印斗财政和统计所一级科员 递补
3 高垚 2212721101106  221072737 米脂县财政局印斗财政和统计所一级科员  
4 倪佳怡 2212721101113  221072738 米脂县财政局印斗财政和统计所一级科员  
5 张凡 2212721101127  221072738 米脂县财政局印斗财政和统计所一级科员  
6 孟欢欢 2212721101204  221072738 米脂县财政局印斗财政和统计所一级科员  
7 张涵之 2212721101307  221072739 米脂县财政局郭兴庄财政和统计所一级科员  
8 李聪 2212721101315  221072739 米脂县财政局郭兴庄财政和统计所一级科员  
9 冯蓉 2212721101317  221072739 米脂县财政局郭兴庄财政和统计所一级科员  
10 慕礼加 2212721101324  221072740 米脂县财政局杜家石沟财政和统计所一级科员(特设职位)  
11 陈磊 2212721101326  221072740 米脂县财政局杜家石沟财政和统计所一级科员(特设职位)  
12 高煜璇 2212721101328  221072740 米脂县财政局杜家石沟财政和统计所一级科员(特设职位)  
13 刘娇娇 2212721101404  221072741 佳县县委组织部一级科员  
14 高珏 2212721101415  221072741 佳县县委组织部一级科员  
15 陈盼盼 2212721101502  221072741 佳县县委组织部一级科员  
16 郭海瑜 2212721101506  221072742 佳县县委机构编制委员会办公室一级科员  
17 韩婷 2212721101507  221072742 佳县县委机构编制委员会办公室一级科员  
18 李千丫 2212721101509  221072742 佳县县委机构编制委员会办公室一级科员  
19 白富文 2212721101514  221072743 佳县人民政府办公室一级科员  
20 周雄 2212721101515  221072743 佳县人民政府办公室一级科员  
21 段青龙 2212721101516  221072743 佳县人民政府办公室一级科员  
22 吴雨 2212721101520  221072744 佳县人民政府办公室一级科员  
23 郑小霞 2212721101521  221072744 佳县人民政府办公室一级科员  
24 赵欣 2212721101522  221072744 佳县人民政府办公室一级科员  
25 贺小兵 2212721101530  221072745 佳县林业局一级科员  
26 白高鹏 2212721101611  221072745 佳县林业局一级科员  
27 康浩 2212721101619  221072745 佳县林业局一级科员  

  >>>点击查看:2022年榆林市统一考试录用公务员面试人员分组情况表(二)

  文章来源:http://www.shaanxi.gov.cn/xw/ztzl/zxzt/zkzl/2022/2022/202208/t20220802_2232326.html

扫码添加老师微信,回复【课程】,获取公务员、事业单位、特岗教师招聘等笔试面试最新课程优惠详情

免责声明:本站所提供试题均来源于网友提供或网络搜集,由本站编辑整理,仅供个人研究、交流学习使用,不涉及商业盈利目的。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除。

相关阅读