注册
400 870 6781

2022年渭南市统一考试录用公务员面试人员分组情况表(一)

2022-08-01 12:47:33     来源:京佳教育

关注京佳微信: sxjingjia  

  • 咨询电话: 029-85205500/15802955575

  • 地址: 西安市雁塔区城南含光南路216号嘉翔大厦9楼京佳教育

关注陕西京佳微信:sxjingjia·关注陕西公务员考试微信:sxgwyksw·加入陕西省考学习Q群:109586063
2022陕西公务员考试:招考公告|职位表|面试公告|综合成绩及体检公告|公告汇总|面试课程|往年笔面分数参考

2022年渭南市统一考试录用公务员面试人员分组情况表(一)

陕西省2022年统一考试录用公务员渭南市面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
8月5日上午(星期五):第一组20人
1 王秋红 2212110100107  221051770 中共渭南市委统战部一级科员  
2 刘杨薇子 2212110100216  221051770 中共渭南市委统战部一级科员  
3 刘典 2212110100218  221051770 中共渭南市委统战部一级科员  
4 赵清湛 2212110100701  221051771 中共渭南市委政法委员会一级科员  
5 艾鑫 2212110100729  221051771 中共渭南市委政法委员会一级科员  
6 张立夏 2212110100902  221051771 中共渭南市委政法委员会一级科员  
7 汪丹 2212110101018  221051772 渭南市人民政府研究室[参照管理]一级科员  
8 蒋凯 2212110101020  221051772 渭南市人民政府研究室[参照管理]一级科员  
9 王瑞 2212110101022  221051772 渭南市人民政府研究室[参照管理]一级科员  
10 吴倩 2212110101026  221051773 渭南市人民政府研究室[参照管理]一级科员  
11 刘欣 2212110101101  221051773 渭南市人民政府研究室[参照管理]一级科员  
12 张姗 2212110101105  221051773 渭南市人民政府研究室[参照管理]一级科员  
13 朱欣 2212110101107  221051773 渭南市人民政府研究室[参照管理]一级科员  
14 王亚男 2212110101108  221051774 渭南市司法局一级科员  
15 卢赛斐 2212110101109  221051774 渭南市司法局一级科员  
16 许艺璇 2212110101111  221051775 渭南市司法局一级科员  
17 张晓荣 2212110101112  221051775 渭南市司法局一级科员  
18 孙欣 2212110101114  221051775 渭南市司法局一级科员  
19 秦琪 2212110101120  221051776 渭南市财政预算绩效评价中心[参照管理]一级科员  
20 王宇飞 2212110101121  221051776 渭南市财政预算绩效评价中心[参照管理]一级科员  
8月5日上午(星期五):第二组20人
1 王晨阳 2212110101123  221051777 渭南市财政预算绩效评价中心[参照管理]一级科员  
2 杜蕊 2212110101127  221051777 渭南市财政预算绩效评价中心[参照管理]一级科员  
3 权蕾 2212110101202  221051777 渭南市财政预算绩效评价中心[参照管理]一级科员  
4 刘富军 2212110101203  221051778 渭南市财政投资基金中心[参照管理]一级科员  
5 刘桐宇 2212110101204  221051778 渭南市财政投资基金中心[参照管理]一级科员  
6 贺帅 2212110101205  221051778 渭南市财政投资基金中心[参照管理]一级科员  
7 行怡帆 2212110101212  221051779 渭南市财政投资基金中心[参照管理]一级科员  
8 霍琦 2212110101216  221051779 渭南市财政投资基金中心[参照管理]一级科员  
9 何静 2212110101217  221051779 渭南市财政投资基金中心[参照管理]一级科员  
10 宋军 2212110101225  221051780 渭南市国库支付中心[参照管理]一级科员  
11 张东 2212110101226  221051780 渭南市国库支付中心[参照管理]一级科员  
12 王晨旭 2212110101302  221051780 渭南市国库支付中心[参照管理]一级科员  
13 贺织 2212110101330  221051781 渭南市国库支付中心[参照管理]一级科员  
14 孙佳佳 2212110101412  221051781 渭南市国库支付中心[参照管理]一级科员  
15 和苗 2212110101420  221051781 渭南市国库支付中心[参照管理]一级科员  
16 肖星宇 2212110101425  221051782 渭南市人事考试中心[参照管理]一级科员  
17 杨国良 2212110101426  221051782 渭南市人事考试中心[参照管理]一级科员  
18 吴欣怡 2212110101503  221051783 渭南市城乡居民社会保险经办中心[参照管理]一级科员  
19 康泽露 2212110101508  221051783 渭南市城乡居民社会保险经办中心[参照管理]一级科员  
20 谢倩 2212110101512  221051783 渭南市城乡居民社会保险经办中心[参照管理]一级科员  
8月5日上午(星期五):第三组20人
1 李双双 2212110101719  221051784 渭南市住房和城乡建设局一级科员  
2 张世康 2212110101809  221051784 渭南市住房和城乡建设局一级科员  
3 张敏 2212110102001  221051784 渭南市住房和城乡建设局一级科员  
4 张巧慧 2212110102020  221051785 渭南市水务局一级科员  
5 薛换换 2212110102024  221051785 渭南市水务局一级科员  
6 吝娟利 2212110102116  221051785 渭南市水务局一级科员  
7 杨晓艳 2212110102124  221051785 渭南市水务局一级科员  
8 刘斋 2212110102212  221051786 渭南市基层水利服务中心(渭南市城乡供水安全中心)[参照管理]一级科员  
9 田定毅 2212110102217  221051786 渭南市基层水利服务中心(渭南市城乡供水安全中心)[参照管理]一级科员  
10 陈思懿 2212110102315  221051786 渭南市基层水利服务中心(渭南市城乡供水安全中心)[参照管理]一级科员  
11 穆卓昀 2212110102318  221051787 渭南市基层水利服务中心(渭南市城乡供水安全中心)[参照管理]一级科员  
12 刘迪 2212110102406  221051788 渭南市农业农村局一级科员 递补
13 李岳雁 2212110102422  221051788 渭南市农业农村局一级科员  
14 翁静 2212110102423  221051788 渭南市农业农村局一级科员  
15 杨玲玲 2212110102512  221051788 渭南市农业农村局一级科员  
16 毕研利 2212110102523  221051788 渭南市农业农村局一级科员  
17 杨冰美 2212110102530  221051788 渭南市农业农村局一级科员  
18 王慧 2212110102604  221051789 渭南畜牧和渔业发展中心[参照管理]一级科员  
19 付帅帅 2212110102606  221051789 渭南畜牧和渔业发展中心[参照管理]一级科员  
20 孟普 2212110102614  221051789 渭南畜牧和渔业发展中心[参照管理]一级科员  
8月5日上午(星期五):第四组21人
1 韩晓银 2212110102629  221051790 渭南市行政审批服务局一级科员  
2 魏丽萍 2212110102701  221051790 渭南市行政审批服务局一级科员  
3 郭希 2212110102703  221051790 渭南市行政审批服务局一级科员  
4 郝小妍 2212110102725  221051791 渭南市行政审批服务局一级科员  
5 朱星 2212110102727  221051791 渭南市行政审批服务局一级科员  
6 强花花 2212110102804  221051791 渭南市行政审批服务局一级科员  
7 胡亚洁 2212110102825  221051791 渭南市行政审批服务局一级科员  
8 李洋 2212110102826  221051791 渭南市行政审批服务局一级科员  
9 姚懿珊 2212110102929  221051792 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员  
10 李周俊 2212110103021  221051792 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员  
11 花秦 2212110103027  221051792 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员  
12 陈茹茹 2212110103126  221051792 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员  
13 张萌 2212110103206  221051793 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员  
14 王聪 2212110103302  221051793 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员  
15 杨康 2212110103327  221051793 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员  
16 雷雨瑶 2212110103523  221051794 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员  
17 刘更 2212110103601  221051794 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员  
18 果依然 2212110103603  221051794 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员  
19 郭心悦 2212110103714  221051795 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员  
20 薛云 2212110103803  221051795 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员  
21 张雪 2212110103824  221051795 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员  
8月5日上午(星期五):第五组21人
1 王玥 2212110103913  221051796 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员  
2 杜京 2212110104026  221051796 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员  
3 李静 2212110104109  221051796 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员  
4 段秀惠 2212110104117  221051797 渭南市工业企业改革办公室[参照管理]一级科员  
5 田珂璇 2212110104209  221051797 渭南市工业企业改革办公室[参照管理]一级科员  
6 王冰洁 2212110104225  221051797 渭南市工业企业改革办公室[参照管理]一级科员  
7 杨心怡 2212110104325  221051798 渭南市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员  
8 张浩 2212110104404  221051798 渭南市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员  
9 雷天宇 2212110104421  221051798 渭南市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员  
10 孟雪 2212110104620  221051799 渭南市审计局一级科员  
11 杨美琳 2212110104809  221051799 渭南市审计局一级科员 递补
12 张笑 2212110104824  221051799 渭南市审计局一级科员  
13 常青 2212110104919  221051800 渭南市统计普查中心[参照管理]一级科员  
14 闫卓 2212110105016  221051800 渭南市统计普查中心[参照管理]一级科员  
15 魏苗苗 2212110105113  221051800 渭南市统计普查中心[参照管理]一级科员  
16 赵岩 2212110105123  221051801 渭南市统计普查中心[参照管理]一级科员  
17 郭旭辉 2212110105229  221051801 渭南市统计普查中心[参照管理]一级科员  
18 王帅 2212110105303  221051801 渭南市统计普查中心[参照管理]一级科员  
19 刘畅 2212110105408  221051802 渭南市地方社会经济调查中心[参照管理]一级科员  
20 刘璇 2212110105409  221051802 渭南市地方社会经济调查中心[参照管理]一级科员  
21 郝杨萌 2212110105624  221051802 渭南市地方社会经济调查中心[参照管理]一级科员  
8月5日上午(星期五):第六组21人
1 张一辰 2212110105808  221051803 渭南市统计普查中心[参照管理]一级科员  
2 陈德曌 2212110105819  221051803 渭南市统计普查中心[参照管理]一级科员  
3 种夏豫 2212110105902  221051803 渭南市统计普查中心[参照管理]一级科员  
4 段汭辰 2212120300103  221051804 韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员  
5 同玉利 2212120300104  221051804 韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员  
6 刘璇洁 2212120300107  221051804 韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员  
7 冯向冰 2212120300108  221051805 韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员 递补
8 车璐滢 2212120300120  221051805 韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员  
9 卫倩 2212120300201  221051805 韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员  
10 陈晶晶 2212120300208  221051806 韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员  
11 程秋芬 2212120300210  221051806 韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员  
12 吴佳楠 2212120300212  221051806 韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员  
13 刘硕 2212120300302  221051807 韩城市财政局芝阳财政所一级科员  
14 党丽文 2212120300314  221051807 韩城市财政局芝阳财政所一级科员  
15 陈军红 2212120300317  221051807 韩城市财政局芝阳财政所一级科员  
16 郭曼倩 2212120300319  221051807 韩城市财政局芝阳财政所一级科员  
17 潘登 2212120300323  221051807 韩城市财政局芝阳财政所一级科员  
18 李倩倩 2212120300324  221051807 韩城市财政局芝阳财政所一级科员  
19 雷倩 2212120300404  221051808 韩城市生态环境局一级科员  
20 党妮娜 2212120300409  221051808 韩城市生态环境局一级科员  
21 孙洋 2212120300412  221051808 韩城市生态环境局一级科员  
8月5日上午(星期五):第七组19人
1 孙少林 2212120300512  221051809 韩城市芝阳镇一级科员  
2 陈硕 2212120300519  221051809 韩城市芝阳镇一级科员  
3 王鑫泽 2212120300610  221051809 韩城市芝阳镇一级科员  
4 陈妮 2212120300613  221051810 韩城市芝阳镇一级科员  
5 陈迪威 2212120300705  221051810 韩城市芝阳镇一级科员  
6 胡泽琳 2212120300725  221051810 韩城市芝阳镇一级科员  
7 赵嘉男 2212120300914  221051811 韩城市芝川镇一级科员  
8 李广元 2212120300916  221051811 韩城市芝川镇一级科员  
9 郭玺 2212120300920  221051811 韩城市芝川镇一级科员  
10 王莹 2212120300924  221051812 韩城市芝川镇一级科员  
11 雷筱聃 2212120301015  221051812 韩城市芝川镇一级科员  
12 高雅 2212120301029  221051812 韩城市芝川镇一级科员  
13 杨威 2212120301117  221051813 韩城市芝川镇一级科员(特设职位)  
14 吴苗 2212120301122  221051813 韩城市芝川镇一级科员(特设职位)  
15 吴博 2212120301126  221051813 韩城市芝川镇一级科员(特设职位)  
16 张艳秀 2212120301221  221051814 韩城市板桥镇一级科员  
17 薛凡路 2212120301225  221051814 韩城市板桥镇一级科员  
18 王娇 2212120301301  221051814 韩城市板桥镇一级科员  
19 雷子国 2212120301310  221051814 韩城市板桥镇一级科员  
8月5日上午(星期五):第八组21人
1 陈元元 2212120301411  221051815 韩城市西庄镇一级科员(特设职位) 递补
2 郑文熠 2212120301414  221051815 韩城市西庄镇一级科员(特设职位)  
3 赵静 2212120301415  221051815 韩城市西庄镇一级科员(特设职位)  
4 刘雨曈 2212120301423  221051816 韩城市西庄镇一级科员  
5 郭帅 2212120301427  221051816 韩城市西庄镇一级科员  
6 徐亚芝 2212120301506  221051816 韩城市西庄镇一级科员  
7 杨小伟 2212120301617  221051817 韩城市龙门镇一级科员  
8 高佑庆 2212120301619  221051817 韩城市龙门镇一级科员  
9 师玉龙 2212120301620  221051817 韩城市龙门镇一级科员  
10 樊婷婷 2212120301623  221051818 韩城市龙门镇一级科员  
11 王美娜 2212120301629  221051818 韩城市龙门镇一级科员  
12 颜可蒙 2212120301701  221051818 韩城市龙门镇一级科员  
13 孙泽 2212120301714  221051819 韩城市桑树坪镇一级科员  
14 王帅 2212120301717  221051819 韩城市桑树坪镇一级科员  
15 谷小琪 2212120301803  221051819 韩城市桑树坪镇一级科员  
16 王佳帅 2212120301911  221051820 韩城市桑树坪镇一级科员  
17 薛晨辉 2212120301919  221051820 韩城市桑树坪镇一级科员  
18 王星 2212120301930  221051820 韩城市桑树坪镇一级科员  
19 陈宇帆 2212120302012  221051821 韩城市桑树坪镇一级科员  
20 程夏静 2212120302101  221051821 韩城市桑树坪镇一级科员  
21 高心宇 2212120302102  221051821 韩城市桑树坪镇一级科员  
8月5日上午(星期五):第九组21人
1 王乐乐 2212120302122  221051822 临渭区档案馆[参照管理]一级科员  
2 李荣 2212120302124  221051822 临渭区档案馆[参照管理]一级科员  
3 王晨 2212120302126  221051822 临渭区档案馆[参照管理]一级科员  
4 刘英 2212120302305  221051823 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员  
5 师锐 2212120302307  221051823 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员  
6 赵益卉 2212120302318  221051823 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员  
7 周建星 2212120302422  221051824 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员 递补
8 王超 2212120302501  221051824 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员  
9 胡洋 2212120302521  221051824 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员  
10 刘萌萌 2212120302701  221051825 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员  
11 王杰琳 2212120302706  221051825 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员  
12 薛嘉宜 2212120302707  221051825 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员  
13 赵轩毅 2212120302711  221051826 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员  
14 王金峥 2212120302713  221051826 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员  
15 周新超 2212120302802  221051826 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员  
16 郭泽烁 2212120302810  221051827 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员  
17 范静静 2212120302826  221051827 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员  
18 李俊杰 2212120302901  221051827 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员  
19 张雯婧 2212120303112  221051829 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员  
20 龚存香 2212120303119  221051829 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员  
21 白梦娇 2212120303121  221051829 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员  
8月5日上午(星期五):第十组21人
1 程二柯 2212120303004  221051828 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员  
2 唐凯 2212120303006  221051828 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员  
3 张嘉晖 2212120303012  221051828 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员  
4 刘李佳 2212120303013  221051828 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员  
5 成劲 2212120303020  221051828 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员  
6 李佳琪 2212120303321  221051830 临渭区退役军人事务局一级科员  
7 李燕 2212120303413  221051830 临渭区退役军人事务局一级科员  
8 张咪娜 2212120303423  221051830 临渭区退役军人事务局一级科员  
9 赵娜 2212120303430  221051831 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员  
10 韦鸿燕 2212120303503  221051831 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员  
11 胡艳妮 2212120303504  221051831 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员  
12 熊子颖 2212120303505  221051831 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员  
13 贺晓茜 2212120303510  221051831 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员  
14 李星娴 2212120303514  221051831 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员  
15 冯天娇 2212120303518  221051831 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员  
16 贺嘉音 2212120303519  221051831 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员  
17 牛文姣 2212120303522  221051831 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员  
18 宋思雨 2212120303528  221051831 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员  
19 杨茹 2212120304005  221051835 临渭区故市镇一级科员  
20 李梦倩 2212120304021  221051835 临渭区故市镇一级科员  
21 员田恬 2212120304228  221051835 临渭区故市镇一级科员  
8月5日上午(星期五):第十一组21人
1 贾浩明 2212120303529  221051832 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员  
2 吴阳 2212120303602  221051832 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员  
3 张浩 2212120303604  221051832 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员 递补
4 王帅 2212120303605  221051832 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员  
5 陈胡田 2212120303606  221051832 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员  
6 赵勉 2212120303608  221051832 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员  
7 黄元奎 2212120303610  221051832 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员 递补
8 王子雄 2212120303613  221051832 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员  
9 刘豪杰 2212120303616  221051832 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员  
10 赵梦娜 2212120303701  221051833 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员  
11 李柯欣 2212120303707  221051833 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员  
12 金婷婷 2212120303717  221051833 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员  
13 肖萌 2212120303806  221051833 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员  
14 李菁菁 2212120303821  221051833 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员  
15 庾航 2212120303825  221051833 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员  
16 李子悠 2212120303908  221051834 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员  
17 焦靖凯 2212120303909  221051834 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员  
18 李健 2212120303910  221051834 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员  
19 于乾 2212120303915  221051834 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员  
20 李秦智 2212120303919  221051834 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员  
21 明瑞双 2212120304003  221051834 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员  
8月5日上午(星期五):第十二组21人
1 刘源颖 2212120304322  221051836 临渭区官路镇一级科员  
2 李洁 2212120304406  221051836 临渭区官路镇一级科员  
3 罗李婕 2212120304408  221051836 临渭区官路镇一级科员  
4 王晓婧 2212120304426  221051837 临渭区交斜镇一级科员  
5 李博伟 2212120304429  221051837 临渭区交斜镇一级科员  
6 丁嘉玥 2212120304506  221051837 临渭区交斜镇一级科员  
7 孙乐乐 2212120304515  221051838 临渭区交斜镇一级科员  
8 杨蓉 2212120304527  221051838 临渭区交斜镇一级科员  
9 张玉萍 2212120304528  221051838 临渭区交斜镇一级科员  
10 赵璇 2212120400221  221051839 临渭区官道镇一级科员  
11 张诗雨 2212120400228  221051839 临渭区官道镇一级科员  
12 李霞 2212120400229  221051839 临渭区官道镇一级科员  
13 杨迎荷 2212120400321  221051840 临渭区下邽镇一级科员  
14 仇雨佳 2212120400327  221051840 临渭区下邽镇一级科员  
15 张译丹 2212120400401  221051840 临渭区下邽镇一级科员  
16 王文婧 2212120400503  221051841 临渭区下邽镇一级科员  
17 吴哲晗 2212120400505  221051841 临渭区下邽镇一级科员  
18 徐强 2212120400506  221051841 临渭区下邽镇一级科员  
19 马珣 2212120400609  221051842 临渭区下邽镇一级科员  
20 王禹凯 2212120400706  221051842 临渭区下邽镇一级科员  
21 国钰杰 2212120400714  221051842 临渭区下邽镇一级科员  
8月5日下午(星期五):第一组23人
1 吴新仪 2212120400817  221051843 临渭区下邽镇一级科员  
2 王景瑜 2212120400819  221051843 临渭区下邽镇一级科员  
3 张月华 2212120400927  221051843 临渭区下邽镇一级科员  
4 李攀 2212120401006  221051844 临渭区下邽镇一级科员(特设职位)  
5 李小鹏 2212120401023  221051844 临渭区下邽镇一级科员(特设职位)  
6 于娜 2212120401026  221051844 临渭区下邽镇一级科员(特设职位)  
7 李程 2212120401106  221051845 临渭区桥南镇一级科员(特设职位)  
8 师亲 2212120401112  221051845 临渭区桥南镇一级科员(特设职位)  
9 赵颖 2212120401116  221051845 临渭区桥南镇一级科员(特设职位)  
10 梁彤 2212120401124  221051846 临渭区桥南镇一级科员  
11 辛紫荆 2212120401222  221051846 临渭区桥南镇一级科员  
12 刘凤珍 2212120401303  221051846 临渭区桥南镇一级科员  
13 曾子谦 2212120401315  221051847 临渭区桥南镇一级科员 递补
14 卞博闻 2212120401409  221051847 临渭区桥南镇一级科员  
15 闵乐怡 2212120401429  221051848 临渭区阳郭镇一级科员  
16 王卓 2212120401508  221051848 临渭区阳郭镇一级科员  
17 刘贵新 2212120401515  221051848 临渭区阳郭镇一级科员  
18 王震 2212120401520  221051849 临渭区阳郭镇一级科员  
19 宋欣怡 2212120401525  221051849 临渭区阳郭镇一级科员  
20 李向阳 2212120401528  221051849 临渭区阳郭镇一级科员  
21 陈博 2212120401616  221051850 临渭区阳郭镇一级科员  
22 寇博涵 2212120401628  221051850 临渭区阳郭镇一级科员  
23 师培林 2212120401708  221051850 临渭区阳郭镇一级科员  
8月5日下午(星期五):第二组22人
1 李璐怡 2212120401813  221051851 临渭区阳郭镇一级科员(特设职位)  
2 卢立路 2212120401816  221051851 临渭区阳郭镇一级科员(特设职位)  
3 卫利华 2212120401819  221051851 临渭区阳郭镇一级科员(特设职位)  
4 石雨晴 2212120401906  221051852 临渭区三张镇一级科员  
5 张怡凡 2212120401908  221051852 临渭区三张镇一级科员  
6 宋珂 2212120401910  221051852 临渭区三张镇一级科员  
7 张栋 2212120401923  221051853 渭南市华州区瓜坡镇、莲花寺镇一级科员  
8 詹世博 2212120401926  221051853 渭南市华州区瓜坡镇、莲花寺镇一级科员  
9 杨一飞 2212120402014  221051853 渭南市华州区瓜坡镇、莲花寺镇一级科员  
10 岳宇婷 2212120402120  221051854 渭南市华州区瓜坡镇、莲花寺镇一级科员  
11 李佳雨 2212120402127  221051854 渭南市华州区瓜坡镇、莲花寺镇一级科员  
12 李青 2212120402205  221051854 渭南市华州区瓜坡镇、莲花寺镇一级科员  
13 党沛涵 2212120402223  221051855 渭南市华州区赤水镇一级科员  
14 贾雅婷 2212120402306  221051855 渭南市华州区赤水镇一级科员  
15 王鑫 2212120402327  221051855 渭南市华州区赤水镇一级科员  
16 李楠 2212120402407  221051855 渭南市华州区赤水镇一级科员  
17 王炯 2212120402410  221051856 渭南市华州区下庙镇一级科员(特设职位)  
18 赵弘 2212120402412  221051856 渭南市华州区下庙镇一级科员(特设职位)  
19 张珊珊 2212120402414  221051856 渭南市华州区下庙镇一级科员(特设职位)  
20 申冬妮 2212120402502  221051857 渭南市华州区高塘镇一级科员  
21 李丹娜 2212120403120  221051857 渭南市华州区高塘镇一级科员  
22 郭星 2212120403326  221051857 渭南市华州区高塘镇一级科员  
8月5日下午(星期五):第三组22人
1 葛宇菲 2212120500403  221051858 华阴市委宣传部一级科员  
2 吴秋焕 2212120500407  221051858 华阴市委宣传部一级科员  
3 马晨 2212120500409  221051858 华阴市委宣传部一级科员  
4 王秋瑶 2212120500428  221051859 华阴市纪委监委派驻纪检组一级科员  
5 杨珍珍 2212120500507  221051859 华阴市纪委监委派驻纪检组一级科员  
6 李航通 2212120500511  221051859 华阴市纪委监委派驻纪检组一级科员  
7 辛盼 2212120500624  221051860 华阴市纪委监委派驻纪检组一级科员  
8 刘梦晶 2212120500630  221051860 华阴市纪委监委派驻纪检组一级科员  
9 王子怡 2212120500717  221051860 华阴市纪委监委派驻纪检组一级科员  
10 雷新佼 2212120500720  221051860 华阴市纪委监委派驻纪检组一级科员  
11 王珂 2212120500803  221051861 华阴市纪委监委派驻纪检组一级科员  
12 姚鸿宇 2212120500808  221051861 华阴市纪委监委派驻纪检组一级科员  
13 祝盛梁 2212120500810  221051861 华阴市纪委监委派驻纪检组一级科员  
14 吴盼盼 2212120500825  221051862 华阴市委巡察办一级科员  
15 何玉洁 2212120500829  221051862 华阴市委巡察办一级科员  
16 付艺薇 2212120500830  221051862 华阴市委巡察办一级科员  
17 汪丹丹 2212120500913  221051863 华阴市委老干局一级科员  
18 吴丹妮 2212120500916  221051863 华阴市委老干局一级科员  
19 黎向辉 2212120500924  221051863 华阴市委老干局一级科员  
20 张琳琳 2212120501016  221051864 华阴市委党史研究室[参照管理]一级科员  
21 常婕 2212120501025  221051864 华阴市委党史研究室[参照管理]一级科员  
22 江洋 2212120501110  221051864 华阴市委党史研究室[参照管理]一级科员  
8月5日下午(星期五):第四组23人
1 王成 2212120501202  221051865 华阴市考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
2 任永胜 2212120501210  221051865 华阴市考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
3 杨嘉伟 2212120501215  221051865 华阴市考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
4 张萱 2212120501219  221051865 华阴市考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
5 李紫雨 2212120501227  221051866 华阴市考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
6 刘婷 2212120501302  221051866 华阴市考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
7 袁肖肖 2212120501304  221051866 华阴市考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
8 张文曦 2212120501425  221051867 华阴市考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
9 张乐 2212120501426  221051867 华阴市考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
10 柴逸萱 2212120501503  221051867 华阴市考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
11 唐姣姣 2212120501508  221051868 华阴市档案馆[参照管理]一级科员  
12 王佳 2212120501509  221051868 华阴市档案馆[参照管理]一级科员  
13 樊艺璇 2212120501510  221051868 华阴市档案馆[参照管理]一级科员  
14 李冲 2212120501526  221051869 华阴市医疗保障局一级科员  
15 宋娜 2212120501626  221051869 华阴市医疗保障局一级科员  
16 孙颖迪 2212120501701  221051869 华阴市医疗保障局一级科员  
17 李思梦 2212120501716  221051870 华阴市医疗保障局一级科员  
18 杜欣悦 2212120501821  221051870 华阴市医疗保障局一级科员  
19 栗雯淼 2212120501826  221051870 华阴市医疗保障局一级科员  
20 谢瑞姣 2212120501925  221051871 华阴市行政审批局一级科员  
21 员一珂 2212120501928  221051871 华阴市行政审批局一级科员  
22 宋悦 2212120501929  221051871 华阴市行政审批局一级科员  
23 刘昱希 2212120502007  221051871 华阴市行政审批局一级科员  
8月5日下午(星期五):第五组24人
1 崔倩 2212120502010  221051872 华阴市司法局华西司法所一级科员  
2 刘飞 2212120502011  221051872 华阴市司法局华西司法所一级科员  
3 张小彤 2212120502014  221051872 华阴市司法局华西司法所一级科员  
4 吕文祥 2212120502103  221051873 华阴市太华路街道办事处一级科员  
5 董浩 2212120502206  221051873 华阴市太华路街道办事处一级科员  
6 郭嘉振 2212120502213  221051873 华阴市太华路街道办事处一级科员  
7 周浣纱 2212120502302  221051874 华阴市太华路街道办事处一级科员  
8 董子寒 2212120502322  221051874 华阴市太华路街道办事处一级科员  
9 樊瑞茹 2212120502327  221051874 华阴市太华路街道办事处一级科员  
10 党谦 2212120502402  221051875 华阴市岳庙街道办事处一级科员  
11 王雪勃 2212120502407  221051875 华阴市岳庙街道办事处一级科员  
12 王郑鑫 2212120502421  221051875 华阴市岳庙街道办事处一级科员  
13 郭怡璇 2212120502507  221051876 华阴市岳庙街道办事处一级科员  
14 李兵捷 2212120502519  221051876 华阴市岳庙街道办事处一级科员  
15 任冬梅 2212120502602  221051876 华阴市岳庙街道办事处一级科员  
16 王安林 2212120502613  221051877 华阴市华山镇一级科员  
17 吴江博 2212120502628  221051877 华阴市华山镇一级科员  
18 孙铭 2212120502629  221051877 华阴市华山镇一级科员  
19 张倩 2212120502714  221051878 华阴市华山镇一级科员  
20 马静 2212120502715  221051878 华阴市华山镇一级科员  
21 赵洋 2212120502720  221051878 华阴市华山镇一级科员  
22 严欢欢 2212120502721  221051878 华阴市华山镇一级科员  
23 孟嘉乐 2212120502810  221051878 华阴市华山镇一级科员  
24 李春妍 2212120502811  221051878 华阴市华山镇一级科员  
8月5日下午(星期五):第六组22人
1 文圣元 2212120502913  221051879 华阴市华山镇一级科员  
2 刘英子 2212120503008  221051879 华阴市华山镇一级科员  
3 王祥楠 2212120503009  221051879 华阴市华山镇一级科员  
4 白蕊 2212120503026  221051879 华阴市华山镇一级科员  
5 赵正伟 2212120503202  221051880 华阴市孟塬镇一级科员  
6 张骥 2212120503210  221051880 华阴市孟塬镇一级科员  
7 王新伟 2212120503212  221051880 华阴市孟塬镇一级科员  
8 高艳妮 2212120503227  221051881 华阴市孟塬镇一级科员  
9 杨萌 2212120503230  221051881 华阴市孟塬镇一级科员  
10 李柔 2212120503319  221051881 华阴市孟塬镇一级科员  
11 梁煌 2212120503322  221051882 华阴市罗敷镇一级科员  
12 孙泽帆 2212120503323  221051882 华阴市罗敷镇一级科员  
13 赵一波 2212120503325  221051882 华阴市罗敷镇一级科员  
14 薛立博 2212120503330  221051883 华阴市罗敷镇一级科员  
15 党懿颖 2212120503402  221051883 华阴市罗敷镇一级科员 递补
16 李泽昆 2212120503404  221051883 华阴市罗敷镇一级科员  
17 孙益 2212120503406  221051884 华阴市罗敷镇一级科员(特设职位)  
18 刘琳 2212120503408  221051884 华阴市罗敷镇一级科员(特设职位)  
19 任佳乐 2212120503409  221051884 华阴市罗敷镇一级科员(特设职位)  
20 冯泽阳 2212120503413  221051885 华阴市华西镇一级科员  
21 王灏 2212120503416  221051885 华阴市华西镇一级科员  
22 张琪 2212120503429  221051885 华阴市华西镇一级科员  
8月5日下午(星期五):第七组24人
1 李鸽 2212120503513  221051886 华阴市华西镇一级科员  
2 刘琳 2212120503527  221051886 华阴市华西镇一级科员  
3 潘杜娟 2212120503528  221051886 华阴市华西镇一级科员  
4 周佳 2212120503609  221051887 华阴市华西镇一级科员  
5 马鹏飞 2212120503615  221051887 华阴市华西镇一级科员  
6 薛俊刚 2212120503717  221051887 华阴市华西镇一级科员  
7 张敏怡 2212120503720  221051888 潼关县纪委监委一级科员  
8 张冰雪 2212120503721  221051888 潼关县纪委监委一级科员  
9 何江平 2212120503725  221051888 潼关县纪委监委一级科员  
10 卫佳琪 2212120503730  221051888 潼关县纪委监委一级科员  
11 官京 2212120503801  221051888 潼关县纪委监委一级科员  
12 赵薇 2212120503802  221051888 潼关县纪委监委一级科员  
13 潘志宁 2212120503805  221051889 潼关县纪委监委一级科员  
14 郭毅 2212120503806  221051889 潼关县纪委监委一级科员  
15 马路 2212120503807  221051889 潼关县纪委监委一级科员  
16 廖锦鹏 2212120503808  221051889 潼关县纪委监委一级科员  
17 孟盟 2212120503811  221051889 潼关县纪委监委一级科员  
18 王贵琪 2212120503812  221051889 潼关县纪委监委一级科员  
19 王婷 2212120504408  221051892 潼关县委组织部一级科员 递补
20 屈怡悦 2212120504409  221051892 潼关县委组织部一级科员  
21 赵田 2212120504418  221051892 潼关县委组织部一级科员  
22 苏国东 2212120504427  221051893 潼关县委组织部一级科员  
23 张康 2212120504430  221051893 潼关县委组织部一级科员 递补
24 张东红 2212120504505  221051893 潼关县委组织部一级科员  
8月5日下午(星期五):第八组25人
1 李全珍 2212120503827  221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
2 杨菩欣 2212120503914  221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
3 薛诗敏 2212120503917  221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
4 李文玉 2212120503921  221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
5 姚晓静 2212120503925  221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
6 仇瑜 2212120503928  221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
7 常青 2212120504002  221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
8 何欢 2212120504004  221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
9 任卓童 2212120504016  221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
10 赵琳 2212120504024  221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
11 张雪雯 2212120504025  221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
12 刘安 2212120504101  221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
13 祁赞 2212120504107  221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
14 王凯 2212120504126  221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
15 李子鸣 2212120504201  221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
16 常梓健 2212120504204  221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
17 李凯 2212120504209  221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
18 梁秦曦 2212120504214  221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
19 王劼 2212120504216  221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
20 田宇涛 2212120504228  221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
21 李瑞尧 2212120504305  221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
22 梁柯 2212120504308  221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
23 王意波 2212120504404  221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
24 于海琦 2212120504405  221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
25 彭远成 2212120504407  221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员  
8月5日下午(星期五):第九组24人
1 陈倩倩 2212120504519  221051894 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
2 王欢 2212120504604  221051894 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
3 楚晨 2212120504607  221051894 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
4 宋纯燕 2212120504612  221051894 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
5 卢倩 2212120504621  221051894 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
6 张芮昕 2212120504626  221051894 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
7 杨洋 2212120504713  221051895 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
8 王志刚 2212120504730  221051895 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
9 左鑫亮 2212120504806  221051895 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
10 田欢 2212120504809  221051895 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
11 杨朝辉 2212120504818  221051895 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
12 张秦 2212120504819  221051895 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员  
13 郭倩 2212120504914  221051896 潼关县城关街道办事处一级科员  
14 王栋 2212120504924  221051896 潼关县城关街道办事处一级科员  
15 刘力 2212120504928  221051896 潼关县城关街道办事处一级科员  
16 杨湘岳 2212120505001  221051897 潼关县城关街道办事处一级科员  
17 董鹏辉 2212120505012  221051897 潼关县城关街道办事处一级科员  
18 崔高扬 2212120505015  221051897 潼关县城关街道办事处一级科员  
19 王思伦 2212120505028  221051898 潼关县城关街道办事处一级科员  
20 殷晓辉 2212120505029  221051898 潼关县城关街道办事处一级科员  
21 贺立臣 2212120505102  221051898 潼关县城关街道办事处一级科员  
22 张思琳 2212120505202  221051899 潼关县太要镇一级科员  
23 洪佳 2212120505208  221051899 潼关县太要镇一级科员  
24 屈恺曼 2212120505218  221051899 潼关县太要镇一级科员  
8月5日下午(星期五):第十组23人
1 刘炎铎 2212120505225  221051900 潼关县太要镇一级科员(特设职位)  
2 毕蓓蓓 2212120505226  221051900 潼关县太要镇一级科员(特设职位)  
3 段泽宇 2212120505229  221051901 潼关县代字营镇一级科员  
4 任海艳 2212120505230  221051901 潼关县代字营镇一级科员  
5 张月 2212120505301  221051901 潼关县代字营镇一级科员  
6 韩晨曦 2212120505309  221051902 潼关县代字营镇一级科员  
7 任菲 2212120505311  221051902 潼关县代字营镇一级科员  
8 张楠楠 2212120505318  221051902 潼关县代字营镇一级科员  
9 李航 2212120505405  221051903 潼关县代字营镇一级科员  
10 成彪 2212120505407  221051903 潼关县代字营镇一级科员  
11 张川 2212120505410  221051903 潼关县代字营镇一级科员  
12 张帅 2212120505414  221051904 潼关县桐峪镇一级科员  
13 段朋朋 2212120505418  221051904 潼关县桐峪镇一级科员  
14 王长鑫 2212120505422  221051904 潼关县桐峪镇一级科员  
15 舒永琪 2212120505424  221051905 潼关县桐峪镇一级科员  
16 徐敏 2212120505425  221051905 潼关县桐峪镇一级科员  
17 陈怀玺 2212120505428  221051905 潼关县桐峪镇一级科员  
18 方宇琪 2212120505503  221051906 潼关县桐峪镇一级科员 递补
19 蒋依娜 2212120505520  221051906 潼关县桐峪镇一级科员  
20 郑倩 2212120505521  221051906 潼关县桐峪镇一级科员  
21 薛源 2212120505607  221051907 潼关县桐峪镇一级科员  
22 张天琦 2212120505611  221051907 潼关县桐峪镇一级科员  
23 贾亦猛 2212120505616  221051907 潼关县桐峪镇一级科员  
8月5日下午(星期五):第十一组22人
1 姚繁荣 2212120505627  221051908 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员  
2 任恒立 2212120505712  221051908 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员  
3 孙树茂 2212120505713  221051908 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员  
4 张乐臻 2212120505802  221051909 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员  
5 杨帆 2212120505812  221051909 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员  
6 马家骐 2212120505817  221051909 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员  
7 宋晓宁 2212120505911  221051910 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员  
8 牛秀丽 2212120505920  221051910 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员  
9 张敏迪 2212120506002  221051910 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员  
10 王潇 2212120506004  221051910 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员  
11 刘茜 2212120506007  221051910 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员  
12 徐莹 2212120506010  221051910 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员  
13 张晋杰 2212120506012  221051911 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员(特设职位)  
14 王静 2212120506019  221051912 潼关县太要镇、代字营镇、秦东镇(秦东管委会)一级科员  
15 王荑 2212120506021  221051912 潼关县太要镇、代字营镇、秦东镇(秦东管委会)一级科员  
16 柳亭汝 2212120506022  221051912 潼关县太要镇、代字营镇、秦东镇(秦东管委会)一级科员  
17 张莎 2212120506028  221051912 潼关县太要镇、代字营镇、秦东镇(秦东管委会)一级科员  
18 任远 2212120506030  221051912 潼关县太要镇、代字营镇、秦东镇(秦东管委会)一级科员  
19 周敏 2212120600101  221051912 潼关县太要镇、代字营镇、秦东镇(秦东管委会)一级科员  
20 朱佳 2212120600103  221051912 潼关县太要镇、代字营镇、秦东镇(秦东管委会)一级科员 递补
21 贺元元 2212120600104  221051912 潼关县太要镇、代字营镇、秦东镇(秦东管委会)一级科员  
22 席思源 2212120600107  221051912 潼关县太要镇、代字营镇、秦东镇(秦东管委会)一级科员 递补
8月5日下午(星期五):第十二组23人
1 杨超 2212120600111  221051913 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员  
2 王磊鑫 2212120600112  221051913 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员  
3 李姬发 2212120600113  221051913 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员  
4 韩伟伟 2212120600114  221051913 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员  
5 秦聪 2212120600115  221051913 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员  
6 李栋 2212120600118  221051914 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员 递补
7 李晨 2212120600125  221051914 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员  
8 贾智宇 2212120600127  221051914 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员  
9 刘艺 2212120600210  221051915 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员  
10 王媛媛 2212120600216  221051915 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员  
11 张晓宁 2212120600223  221051915 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员  
12 宋育荣 2212120600227  221051915 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员  
13 王梓涵 2212120600325  221051916 大荔县档案馆[参照管理]一级科员  
14 徐傲雪 2212120600326  221051916 大荔县档案馆[参照管理]一级科员  
15 宫小婧 2212120600329  221051916 大荔县档案馆[参照管理]一级科员  
16 仲雪文 2212120600401  221051917 大荔县人民政府办公室一级科员  
17 杨波 2212120600404  221051917 大荔县人民政府办公室一级科员  
18 王健阳 2212120600407  221051917 大荔县人民政府办公室一级科员  
19 杜科 2212120600409  221051917 大荔县人民政府办公室一级科员  
20 梁佳凯 2212120600426  221051917 大荔县人民政府办公室一级科员  
21 张磊 2212120600427  221051917 大荔县人民政府办公室一级科员  
22 野旭锴 2212120600429  221051917 大荔县人民政府办公室一级科员  
23 王科 2212120600505  221051917 大荔县人民政府办公室一级科员  
8月6日上午(星期六):第一组21人
1 罗惠群 2212120600515  221051918 大荔县人民政府办公室一级科员  
2 王瑞钰 2212120600518  221051918 大荔县人民政府办公室一级科员  
3 刘敏嘉 2212120600520  221051918 大荔县人民政府办公室一级科员  
4 曹西瑞 2212120600605  221051918 大荔县人民政府办公室一级科员  
5 朱晓晗 2212120600607  221051918 大荔县人民政府办公室一级科员  
6 闵蕾 2212120600615  221051918 大荔县人民政府办公室一级科员  
7 郭佳欣 2212120600804  221051919 大荔县文化和旅游局一级科员  
8 王雅婕 2212120600805  221051919 大荔县文化和旅游局一级科员  
9 李子一 2212120600908  221051919 大荔县文化和旅游局一级科员  
10 翟博风 2212120600916  221051920 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员  
11 叶莹 2212120601002  221051920 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员  
12 张倩 2212120601007  221051920 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员  
13 王晓星 2212120601020  221051920 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员  
14 马宇飞 2212120601028  221051920 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员  
15 康照桦 2212120601101  221051920 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员  
16 李劲彤 2212120601108  221051921 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员  
17 王茁臣 2212120601111  221051921 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员  
18 胡航 2212120601114  221051921 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员  
19 程树恒 2212120601116  221051921 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员  
20 沈松 2212120601119  221051921 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员  
21 王小林 2212120601127  221051921 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员  
8月6日上午(星期六):第二组19人
1 陈紫琪 2212120601230  221051922 大荔县财政局基层财政所(段家、冯村)一级科员  
2 李钰钰 2212120601312  221051922 大荔县财政局基层财政所(段家、冯村)一级科员  
3 杨敏敏 2212120601319  221051922 大荔县财政局基层财政所(段家、冯村)一级科员  
4 刘昱泽 2212120601326  221051922 大荔县财政局基层财政所(段家、冯村)一级科员  
5 马海洋 2212120601402  221051922 大荔县财政局基层财政所(段家、冯村)一级科员  
6 张璐 2212120601411  221051922 大荔县财政局基层财政所(段家、冯村)一级科员  
7 谢岳 2212120601419  221051923 大荔县行政审批服务局一级科员  
8 邓妍 2212120601522  221051923 大荔县行政审批服务局一级科员  
9 李腾淼 2212120601608  221051923 大荔县行政审批服务局一级科员  
10 王玥 2212120601921  221051924 大荔县许庄镇一级科员  
11 张蕾 2212120601928  221051924 大荔县许庄镇一级科员  
12 张童奇 2212120602006  221051924 大荔县许庄镇一级科员  
13 杨薇 2212120602129  221051924 大荔县许庄镇一级科员  
14 孙颖 2212120602303  221051924 大荔县许庄镇一级科员  
15 江敏 2212120602305  221051924 大荔县许庄镇一级科员  
16 王佩 2212120602410  221051925 大荔县官池镇一级科员(特设职位)  
17 李怡 2212120602411  221051925 大荔县官池镇一级科员(特设职位)  
18 苏媛 2212120602413  221051925 大荔县官池镇一级科员(特设职位)  
19 梁凯琛 2212120602414  221051925 大荔县官池镇一级科员(特设职位)  
8月6日上午(星期六):第三组21人
1 杨紫蕙 2212120602415  221051926 澄城县纪委监委一级科员  
2 杨宵婷 2212120602416  221051926 澄城县纪委监委一级科员  
3 郭泽 2212120602417  221051926 澄城县纪委监委一级科员  
4 李尚华 2212120602425  221051927 澄城县纪委监委一级科员  
5 崔蓉 2212120602427  221051927 澄城县纪委监委一级科员  
6 冯荔南 2212120602504  221051927 澄城县纪委监委一级科员  
7 李忠 2212120602508  221051928 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员  
8 王钰 2212120602510  221051928 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员  
9 王鑫 2212120602526  221051928 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员  
10 赵晓媛 2212120602604  221051929 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员  
11 任治华 2212120602608  221051929 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员  
12 闫媛 2212120602619  221051929 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员  
13 沈似勇 2212120602706  221051930 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员  
14 张雅超 2212120602710  221051930 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员  
15 赵泽泽 2212120602712  221051930 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员  
16 肖艳艳 2212120602719  221051931 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员  
17 孟圆 2212120602723  221051931 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员  
18 谢连芬 2212120602728  221051931 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员  
19 马晓辉 2212120602806  221051932 澄城县委办公室一级科员  
20 王浪 2212120602813  221051932 澄城县委办公室一级科员  
21 张晋源 2212120602814  221051932 澄城县委办公室一级科员  
8月6日上午(星期六):第四组19人
1 张芷睿 2212120602815  221051933 澄城县委办公室一级科员 递补
2 张家欣 2212120602817  221051933 澄城县委办公室一级科员  
3 田梦玥 2212120602823  221051933 澄城县委办公室一级科员  
4 晏怡 2212120602824  221051934 澄城县委组织部一级科员  
5 王卓琳 2212120602827  221051934 澄城县委组织部一级科员  
6 王玲 2212120602829  221051934 澄城县委组织部一级科员  
7 白钰祺 2212120602911  221051934 澄城县委组织部一级科员  
8 马天理 2212120602912  221051934 澄城县委组织部一级科员  
9 高彩云 2212120602918  221051934 澄城县委组织部一级科员  
10 原雨泽 2212120603016  221051935 澄城县委编办一级科员  
11 和星光 2212120603022  221051935 澄城县委编办一级科员  
12 张凯清 2212120603105  221051935 澄城县委编办一级科员  
13 冯思涵 2212120603128  221051936 澄城县委党校[参照管理]一级科员  
14 贾晓琦 2212120603201  221051936 澄城县委党校[参照管理]一级科员  
15 马婉莹 2212120603207  221051936 澄城县委党校[参照管理]一级科员  
16 赵萌萌 2212120603208  221051936 澄城县委党校[参照管理]一级科员  
17 陈丽萍 2212120603215  221051936 澄城县委党校[参照管理]一级科员  
18 单奕 2212120603217  221051936 澄城县委党校[参照管理]一级科员  
19 李星宇 2212120603220  221051936 澄城县委党校[参照管理]一级科员  
8月6日上午(星期六):第五组20人
1 满昌硕 2212120603222  221051937 澄城县融媒体中心[参照管理]一级科员  
2 薛博洋 2212120603228  221051937 澄城县融媒体中心[参照管理]一级科员  
3 张尧鑫 2212120603303  221051937 澄城县融媒体中心[参照管理]一级科员  
4 张锡涛 2212120603306  221051937 澄城县融媒体中心[参照管理]一级科员  
5 王卓君 2212120603327  221051938 澄城县融媒体中心[参照管理]一级科员  
6 曹倩 2212120603329  221051938 澄城县融媒体中心[参照管理]一级科员  
7 郭澳华 2212120603416  221051938 澄城县融媒体中心[参照管理]一级科员  
8 钟若恬 2212120603505  221051939 澄城县档案馆[参照管理]一级科员  
9 李保平 2212120603510  221051940 陕西(澄城)经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
10 马雪雪 2212120603519  221051940 陕西(澄城)经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
11 高秋兰 2212120603604  221051940 陕西(澄城)经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员  
12 姚佳 2212120603717  221051941 澄城县审计局一级科员  
13 周张静 2212120603720  221051941 澄城县审计局一级科员  
14 曹颖 2212120603721  221051941 澄城县审计局一级科员  
15 马欢 2212120603827  221051942 澄城县水务局一级科员  
16 蔡彤瑛 2212120603904  221051942 澄城县水务局一级科员  
17 孙欢欢 2212120603908  221051942 澄城县水务局一级科员  
18 范娇 2212120603930  221051943 澄城县统计局一级科员  
19 薛丹 2212120604001  221051943 澄城县统计局一级科员  
20 张妍 2212120604004  221051943 澄城县统计局一级科员  
8月6日上午(星期六):第六组21人
1 耿培莹 2212120604019  221051944 澄城县统计局一级科员  
2 任妍 2212120604025  221051944 澄城县统计局一级科员  
3 赵珂 2212120604110  221051944 澄城县统计局一级科员  
4 李心杰 2212120604201  221051945 澄城县城市管理执法局一级科员  
5 党岩 2212120604205  221051945 澄城县城市管理执法局一级科员  
6 罗开金 2212120604209  221051945 澄城县城市管理执法局一级科员  
7 李可欣 2212120604220  221051946 澄城县城市管理执法局一级科员  
8 马雪媛 2212120604223  221051946 澄城县城市管理执法局一级科员  
9 刘豆 2212120604226  221051946 澄城县城市管理执法局一级科员  
10 岳可欣 2212120604304  221051947 澄城县行政审批局一级科员  
11 王瑜 2212120604321  221051947 澄城县行政审批局一级科员  
12 李紫莹 2212120604324  221051947 澄城县行政审批局一级科员  
13 丁智祥 2212120604403  221051948 澄城县财政局一级科员  
14 席高立 2212120604413  221051948 澄城县财政局一级科员  
15 刘若飞 2212120604419  221051948 澄城县财政局一级科员  
16 王婉莹 2212120604507  221051949 澄城县财政局一级科员  
17 王婉莹 2212120604508  221051949 澄城县财政局一级科员  
18 党元萌 2212120604516  221051949 澄城县财政局一级科员  
19 孙雨欣 2212120604721  221051951 澄城县自然资源局一级科员  
20 赵斌 2212120604722  221051951 澄城县自然资源局一级科员  
21 张璐 2212120604729  221051951 澄城县自然资源局一级科员  
8月6日上午(星期六):第七组21人
1 张恬 2212120604517  221051950 澄城县财政局基层财政所(城关、交道、寺前)一级科员  
2 白雪娇 2212120604519  221051950 澄城县财政局基层财政所(城关、交道、寺前)一级科员  
3 雷欢欢 2212120604529  221051950 澄城县财政局基层财政所(城关、交道、寺前)一级科员  
4 樊婉茹 2212120604606  221051950 澄城县财政局基层财政所(城关、交道、寺前)一级科员  
5 代玉玉 2212120604614  221051950 澄城县财政局基层财政所(城关、交道、寺前)一级科员  
6 张煜欣 2212120604617  221051950 澄城县财政局基层财政所(城关、交道、寺前)一级科员  
7 刘卓卓 2212120604624  221051950 澄城县财政局基层财政所(城关、交道、寺前)一级科员  
8 李佩瑶 2212120604627  221051950 澄城县财政局基层财政所(城关、交道、寺前)一级科员  
9 孙鼎 2212120604628  221051950 澄城县财政局基层财政所(城关、交道、寺前)一级科员  
10 晋蓓 2212120604815  221051952 澄城县司法局基层司法所(尧头、赵庄)一级科员  
11 雷袁媛 2212120604816  221051952 澄城县司法局基层司法所(尧头、赵庄)一级科员  
12 张旭鹏 2212120604818  221051952 澄城县司法局基层司法所(尧头、赵庄)一级科员  
13 张婷婷 2212120604820  221051952 澄城县司法局基层司法所(尧头、赵庄)一级科员  
14 杨泽成 2212120604822  221051952 澄城县司法局基层司法所(尧头、赵庄)一级科员  
15 王凯莉 2212120604823  221051952 澄城县司法局基层司法所(尧头、赵庄)一级科员  
16 张玲玲 2212120604825  221051953 澄城县冯原镇一级科员(特设职位)  
17 陈艳霞 2212120604826  221051953 澄城县冯原镇一级科员(特设职位)  
18 张赟 2212120604827  221051953 澄城县冯原镇一级科员(特设职位)  
19 赵子源 2212120700110  221051957 澄城县王庄镇一级科员(特设职位)  
20 李静洁 2212120700113  221051957 澄城县王庄镇一级科员(特设职位)  
21 惠丹丹 2212120700114  221051957 澄城县王庄镇一级科员(特设职位)  
8月6日上午(星期六):第八组21人
1 李凯媛 2212120604829  221051954 澄城县冯原镇、赵庄镇一级科员  
2 王晓强 2212120604830  221051954 澄城县冯原镇、赵庄镇一级科员  
3 姜存英 2212120604901  221051954 澄城县冯原镇、赵庄镇一级科员  
4 刘明 2212120604903  221051954 澄城县冯原镇、赵庄镇一级科员  
5 罗静 2212120604904  221051954 澄城县冯原镇、赵庄镇一级科员  
6 张昭 2212120604906  221051954 澄城县冯原镇、赵庄镇一级科员  
7 刘哲 2212120604917  221051955 澄城县冯原镇一级科员  
8 杨志远 2212120604921  221051955 澄城县冯原镇一级科员  
9 卢博博 2212120604923  221051955 澄城县冯原镇一级科员  
10 孙煜宸 2212120604927  221051955 澄城县冯原镇一级科员  
11 韩亮 2212120604928  221051955 澄城县冯原镇一级科员  
12 李星 2212120605002  221051955 澄城县冯原镇一级科员 递补
13 马子婷 2212120605003  221051956 澄城县冯原镇一级科员  
14 丁萌萌 2212120605004  221051956 澄城县冯原镇一级科员  
15 王兢 2212120605017  221051956 澄城县冯原镇一级科员  
16 郭方卫 2212120605018  221051956 澄城县冯原镇一级科员  
17 李婧 2212120605023  221051956 澄城县冯原镇一级科员  
18 刘琳悦 2212120700104  221051956 澄城县冯原镇一级科员  
19 耿晓鹏 2212120700124  221051958 澄城县王庄镇一级科员  
20 王小伟 2212120700125  221051958 澄城县王庄镇一级科员  
21 党星 2212120700129  221051958 澄城县王庄镇一级科员  
8月6日上午(星期六):第九组19人
1 张李娟 2212120700209  221051959 澄城县王庄镇一级科员  
2 靳雨雨 2212120700212  221051959 澄城县王庄镇一级科员  
3 刘竞 2212120700223  221051959 澄城县王庄镇一级科员  
4 任梦旖 2212120700227  221051960 澄城县赵庄镇一级科员(特设职位)  
5 马瑞 2212120700228  221051960 澄城县赵庄镇一级科员(特设职位)  
6 惠超超 2212120700229  221051960 澄城县赵庄镇一级科员(特设职位)  
7 耿虎岗 2212120700305  221051961 澄城县赵庄镇一级科员  
8 淡璐 2212120700311  221051961 澄城县赵庄镇一级科员  
9 李胜玉 2212120700317  221051961 澄城县赵庄镇一级科员  
10 王逊茗 2212120700320  221051961 澄城县赵庄镇一级科员  
11 赵冰莹 2212120700402  221051962 澄城县赵庄镇一级科员  
12 吴丹 2212120700408  221051962 澄城县赵庄镇一级科员  
13 杨莉 2212120700414  221051962 澄城县赵庄镇一级科员  
14 赵振斌 2212120700509  221051963 澄城县庄头镇一级科员  
15 党玉祥 2212120700512  221051963 澄城县庄头镇一级科员  
16 王柯 2212120700513  221051963 澄城县庄头镇一级科员  
17 马雅勰 2212120700516  221051964 澄城县庄头镇一级科员  
18 王婵 2212120700520  221051964 澄城县庄头镇一级科员  
19 张凯 2212120700529  221051964 澄城县庄头镇一级科员  
8月6日上午(星期六):第十组21人
1 杨大伟 2212120700626  221051965 澄城县城关街道办事处一级科员  
2 王博 2212120700707  221051965 澄城县城关街道办事处一级科员  
3 韩博 2212120700723  221051965 澄城县城关街道办事处一级科员  
4 陈苗 2212120700809  221051966 合阳县教育局一级科员  
5 郝晨 2212120700814  221051966 合阳县教育局一级科员  
6 曹少亚 2212120700829  221051966 合阳县教育局一级科员  
7 赵蕾 2212120700922  221051967 合阳县教育局一级科员  
8 李全 2212120700924  221051967 合阳县教育局一级科员  
9 王靖 2212120701003  221051967 合阳县教育局一级科员  
10 杨晓晴 2212120701007  221051968 合阳县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
11 王玉婷 2212120701009  221051968 合阳县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
12 张鑫 2212120701025  221051968 合阳县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
13 赵梦琳 2212120701107  221051969 合阳县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
14 杨磊 2212120701111  221051969 合阳县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
15 张咪 2212120701120  221051969 合阳县供销合作社联合社[参照管理]一级科员  
16 徐改欣 2212120701210  221051970 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
17 侯茜 2212120701216  221051970 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
18 杨硕新 2212120701320  221051970 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
19 梁嘉辉 2212120701327  221051971 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
20 刘卓栋 2212120701402  221051971 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
21 孙星星 2212120701405  221051971 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
8月6日上午(星期六):第十一组19人
1 杨媛媛 2212120701408  221051972 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
2 贺自珍 2212120701409  221051972 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
3 李桐 2212120701412  221051972 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
4 雷张艳 2212120701413  221051972 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
5 李玉怡 2212120701418  221051972 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
6 周雨曈 2212120701419  221051972 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
7 王月 2212120701504  221051973 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
8 党菲蕙 2212120701525  221051973 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
9 李莹 2212120701528  221051973 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
10 曹艺 2212120701603  221051973 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
11 曹亚茹 2212120701607  221051973 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
12 王娜 2212120701608  221051973 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
13 梁雅欣 2212120701609  221051973 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
14 雷建鑫 2212120701625  221051974 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
15 张弛 2212120701627  221051974 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
16 郝兵 2212120701630  221051974 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
17 马旭元 2212120701710  221051974 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
18 范浩天 2212120701723  221051974 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
19 卢双阁 2212120701730  221051974 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员  
8月6日上午(星期六):第十二组21人
1 张凯丽 2212120701812  221051975 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员  
2 张艺 2212120701816  221051975 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员  
3 解思雨 2212120701817  221051975 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员  
4 王宁 2212120701819  221051975 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员  
5 高艾靖 2212120701822  221051975 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员  
6 张硕 2212120701823  221051975 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员  
7 梁佳 2212120701824  221051975 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员  
8 郭冬菊 2212120701826  221051975 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员  
9 樊蕊娟 2212120701827  221051975 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员 递补
10 刘伟 2212120701828  221051976 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员  
11 冯逸霄 2212120701829  221051976 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员  
12 程波 2212120701830  221051976 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员  
13 李泽宇 2212120701901  221051976 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员  
14 王星 2212120701903  221051977 合阳县司法局王村司法所一级科员  
15 刘国华 2212120701907  221051977 合阳县司法局王村司法所一级科员  
16 王丹 2212120701921  221051977 合阳县司法局王村司法所一级科员  
17 樊培杰 2212120702322  221051979 合阳县黑池镇一级科员(特设职位)  
18 王蒙 2212120702326  221051979 合阳县黑池镇一级科员(特设职位)  
19 党启航 2212120702330  221051979 合阳县黑池镇一级科员(特设职位)  
20 李卫国 2212120702910  221051982 蒲城县纪委监委一级科员  
21 石泉 2212120702911  221051982 蒲城县纪委监委一级科员  
8月6日下午(星期六):第一组27人
1 郝博兴 2212120702020  221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员  
2 刘婧垚 2212120702025  221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员  
3 刘兰 2212120702028  221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员  
4 张水元 2212120702108  221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员  
5 雷卓洁 2212120702110  221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员  
6 黄婕 2212120702113  221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员  
7 王艳梅 2212120702119  221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员  
8 李阳 2212120702121  221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员  
9 陈莹 2212120702129  221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员  
10 王晓妮 2212120702201  221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员  
11 刘婕 2212120702210  221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员  
12 王凯 2212120702228  221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员  
13 李亚楠 2212120702430  221051980 蒲城县人民政府办公室一级科员  
14 田璐 2212120702506  221051980 蒲城县人民政府办公室一级科员  
15 刘蕊 2212120702520  221051980 蒲城县人民政府办公室一级科员  
16 惠鸿琚 2212120702630  221051981 中共蒲城县委机构编制委员会办公室一级科员  
17 党沛馨 2212120702711  221051981 中共蒲城县委机构编制委员会办公室一级科员  
18 路贺楠 2212120702729  221051981 中共蒲城县委机构编制委员会办公室一级科员  
19 史佳凝 2212120702912  221051983 蒲城县纪委监委一级科员  
20 崔景玉 2212120702915  221051983 蒲城县纪委监委一级科员  
21 赖勇强 2212120702922  221051984 蒲城县纪委监委一级科员  
22 张康 2212120703007  221051984 蒲城县纪委监委一级科员  
23 折家乐 2212120703014  221051984 蒲城县纪委监委一级科员  
24 孙丹丹 2212120703122  221051985 蒲城县纪委监委一级科员  
25 景荣 2212120703127  221051985 蒲城县纪委监委一级科员  
26 陈小莹 2212120703207  221051985 蒲城县纪委监委一级科员  
27 胡佳琳 2212120703211  221051985 蒲城县纪委监委一级科员  
8月6日下午(星期六):第二组27人
1 兰兵 2212120703311  221051986 蒲城县纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
2 薛航 2212120703315  221051986 蒲城县纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
3 周辉 2212120703317  221051986 蒲城县纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
4 王姣 2212120703328  221051987 蒲城县纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
5 陈丽萍 2212120703404  221051987 蒲城县纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
6 郭梦凡 2212120703405  221051987 蒲城县纪委监委派驻纪检监察组一级科员  
7 李增辉 2212120703413  221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员  
8 侯思杰 2212120703415  221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员  
9 李寒松 2212120703419  221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员  
10 赵航 2212120703421  221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员  
11 刘成成 2212120703501  221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员  
12 姚阳 2212120703504  221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员 递补
13 党号 2212120703506  221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员  
14 张少博 2212120703509  221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员  
15 弥希典 2212120703514  221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员  
16 赵伟 2212120703518  221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员  
17 王杰康 2212120703519  221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员  
18 杜鹏 2212120703609  221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员  
19 孟思冲 2212120703626  221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员  
20 王磊 2212120703703  221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员  
21 孙磊 2212120703704  221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员  
22 单立柯 2212120704108  221051990 蒲城县紫荆街道办、罕井镇一级科员  
23 王波涛 2212120704202  221051990 蒲城县紫荆街道办、罕井镇一级科员  
24 李嘉昊 2212120704213  221051990 蒲城县紫荆街道办、罕井镇一级科员  
25 王爰淞 2212120704214  221051990 蒲城县紫荆街道办、罕井镇一级科员  
26 程涵 2212120704219  221051990 蒲城县紫荆街道办、罕井镇一级科员  
27 祁迹 2212120704220  221051990 蒲城县紫荆街道办、罕井镇一级科员  

  >>>点击查看:2022年渭南市统一考试录用公务员面试人员分组情况表(二)

  文章来源:http://www.shaanxi.gov.cn/xw/ztzl/zxzt/zkzl/2022/2022/202208/t20220801_2232136.html

扫码添加老师微信,回复【课程】,获取公务员、事业单位、特岗教师招聘等笔试面试最新课程优惠详情

免责声明:本站所提供试题均来源于网友提供或网络搜集,由本站编辑整理,仅供个人研究、交流学习使用,不涉及商业盈利目的。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除。

相关阅读