面试公告

2020年铜川市事业单位招聘高层次及特殊紧缺人才应聘人员名单及预分组

2020-06-29 14:42:12 分享到:

关注陕西京佳微信:sxjingjia·关注陕西事业单位考试微信:snsydw·加入陕西事业单位考试群:209831875

获取第一手事业单位招聘考试资讯,及时了解陕西事业单位招聘考试最新动态。

2020年铜川市事业单位公开招聘高层次及特殊紧缺人才应聘人员名单及预分组

2020年铜川市事业单位公开招聘高层次及特殊紧缺人才面试预分组
第一组(40人)
序号 姓名 岗位名称 岗位代码
1 李盼 铜川市商业航天城项目办公室产业发展专员(市航天办、高投公司) 202002001
2 王准 铜川市商业航天城项目办公室产业发展专员(市航天办、高投公司) 202002001
3 李梅 铜川市商业航天城项目办公室产业发展专员(市航天办、高投公司) 202002001
4 王竞爽 铜川市商业航天城项目办公室项目建设专员(市航天办、高投公司) 202002002
5 陈祥 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
6 刘萌萌 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
7 蔡芳芳 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
8 刘洁 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
9 田聪聪 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
10 蔺英 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
11 梁靖 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
12 惠恬静 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
13 范伟博 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
14 张海宁 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
15 刘琪 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
16 屈晓华 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
17 王婷 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
18 田甜 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
19 王弋丹 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
20 周安宜 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
21 冯潇 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
22 徐娟娟 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
23 贺大川 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
24 仵婉晨 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
25 赵攀 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
26 白琴琴 铜川市商业航天城项目办公室矿石检验检测专员(地调院产业基地) 202002004
27 何龙飞 铜川市商业航天城项目办公室智能装备研发专员(地调院产业基地) 202002005
28 张海潮 铜川市商业航天城项目办公室智能装备研发专员(地调院产业基地) 202002005
29 王乐 铜川市商业航天城项目办公室智能装备研发专员(地调院产业基地) 202002005
30 赵晨 铜川市商业航天城项目办公室智能装备研发专员(地调院产业基地) 202002005
31 李亮川 铜川市商业航天城项目办公室智能装备研发专员(地调院产业基地) 202002005
32 罗明宝 铜川市商业航天城项目办公室智能装备研发专员(地调院产业基地) 202002005
33 刘润虎 铜川市商业航天城项目办公室智能装备研发专员(地调院产业基地) 202002005
34 张震宇 铜川市商业航天城项目办公室航天装备研发专员(空天动力研究院) 202002007
35 张玲 铜川市商业航天城项目办公室电子信息研发专员(空天动力研究院) 202002008
36 何雪 铜川市商业航天城项目办公室电子信息研发专员(空天动力研究院) 202002008
37 长孙弘华 局属事业单位经理、管理人员(投融资部) 202002015
38 张晓莉 局属事业单位经理、管理人员(投融资部) 202002015
39 王静 局属事业单位经理、管理人员(投融资部) 202002015
40 徐静 局属事业单位经理、管理人员(风控部) 202002016
第二组(40人)
序号 姓名 岗位名称 岗位代码
41 王旗旗 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002018
42 范梦瑶 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002018
43 白治东 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002019
44 马萌 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002019
45 慕琦雄 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002019
46 韩亮 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002019
47 李三伟 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002021
48 江旭波 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002023
49 杨海艳 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002023
50 徐红 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002023
51 王冲 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002023
52 张昂昂 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002023
53 焦瑜 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002023
54 王旭东 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002023
55 康欣 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002023
56 徐涛 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002023
57 徐蓉 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002023
58 陈哲 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002023
59 申红霞 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002023
60 王瑞 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002023
61 兰倩 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002023
62 薛静雯 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002023
63 卢红霞 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002023
64 吴明松 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002024
65 孙崧强 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002024
66 钟高 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002024
67 谢华伟 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002024
68 张鹏升 铜川新材料产业园区管委会工程师(光器件工艺、光器件产品) 202002025
69 李康 铜川市测绘地理信息中心地理信息业务管理 202002048
70 郭屹桐 铜川市测绘地理信息中心地理信息业务管理 202002048
71 王庆余 铜川市测绘地理信息中心地理信息业务管理 202002048
72 刘鹏 铜川市测绘地理信息中心地理信息业务管理 202002048
73 王晓星 铜川市测绘地理信息中心地理信息业务管理 202002048
74 杨镇钟 铜川市测绘地理信息中心地理信息业务管理 202002048
75 白星亮 铜川市测绘地理信息中心地理信息业务管理 202002048
76 温松楠 铜川市测绘地理信息中心地理信息业务管理 202002048
77 张柯欣 铜川市测绘地理信息中心地理信息业务管理 202002048
78 崔督督 铜川市测绘地理信息中心地理信息业务管理 202002048
79 刘雪萍 铜川市军民融合发展委员会办公室专员(卫星互联网工程) 202002012
80 杨海竹 铜川市军民融合发展委员会办公室专员(卫星互联网工程) 202002012
第三组(38人)
序号 姓名 岗位名称 岗位代码
81 宋凯 铜川市区域经济发展中心(铜川市循环经济发展中心)经济研究员(区域经济发展科) 202002026
82 孔一丹 铜川市区域经济发展中心(铜川市循环经济发展中心)经济研究员(西部开发科) 202002029
83 周乐 铜川市区域经济发展中心(铜川市循环经济发展中心)经济研究员(革命老区建设科) 202002030
84 陈洁 铜川市区域经济发展中心(铜川市循环经济发展中心)项目推进员(循环经济发展科) 202002034
85 杨园园 铜川市数字经济发展局项目推进专员(数字产业) 202002039
86 白璐 铜川市数字经济发展局项目推进专员(数字经济) 202002040
87 李志强 铜川市数字经济发展局项目推进专员(数字经济) 202002041
88 李莉霞 铜川市数字经济发展局项目推进专员(数字经济) 202002041
89 张蕊 铜川市数字经济发展局项目推进专员(数字产业) 202002042
90 杨阳 铜川市数字经济发展局项目推进专员(数字产业) 202002042
91 杨红 铜川市数字经济发展局项目推进专员(数字产业) 202002042
92 任康博 铜川市数字经济发展局项目招商专员(数字经济) 202002044
93 胡珈源 铜川市数字经济发展局项目招商专员(数字产业) 202002045
94 樊清丽 铜川市数字经济发展局项目招商专员(数字产业) 202002045
95 周倩 铜川市数字经济发展局项目招商专员(数字产业) 202002045
96 王洪梅 铜川市数字经济发展局项目招商专员(数字产业) 202002045
97 介铎霖 铜川市数字经济发展局项目招商专员(数字产业) 202002045
98 张文瑞 铜川市政府投融资管理中心干部(综合部、业务部、风控部) 202002014
99 王运 铜川市政府投融资管理中心干部(综合部、业务部、风控部) 202002014
100 杨晓园 铜川市政府投融资管理中心干部(综合部、业务部、风控部) 202002014
101 桑蕊 铜川市政府投融资管理中心干部(综合部、业务部、风控部) 202002014
102 王琛 铜川市政府投融资管理中心干部(综合部、业务部、风控部) 202002014
103 钟桥 铜川市政府投融资管理中心干部(综合部、业务部、风控部) 202002014
104 赵泽旭 铜川市政府投融资管理中心干部(综合部、业务部、风控部) 202002014
105 胡璇 铜川市保障性住房管理中心项目施工管理专员(工程管理部) 202002046
106 高帅帅 铜川市保障性住房管理中心项目施工管理专员(工程管理部) 202002046
107 马浩 铜川市保障性住房管理中心项目施工管理专员(工程管理部) 202002046
108 裴宇 铜川市保障性住房管理中心项目施工管理专员(工程管理部) 202002046
109 王婷婷 铜川市保障性住房管理中心项目施工管理专员(工程管理部) 202002046
110 乔尚校 铜川市保障性住房管理中心项目施工管理专员(工程管理部) 202002046
111 候航 铜川市保障性住房管理中心项目施工管理专员(工程管理部) 202002046
112 毕磊 铜川市保障性住房管理中心项目施工管理专员(工程管理部) 202002046
113 张强 铜川市保障性住房管理中心项目施工管理专员(工程管理部) 202002046
114 张盼 铜川市保障性住房管理中心工程项目建设专员(工程管理部) 202002047
115 吴桐 铜川市保障性住房管理中心工程项目建设专员(工程管理部) 202002047
116 孙佩娜 铜川市保障性住房管理中心工程项目建设专员(工程管理部) 202002047
117 高英 铜川市保障性住房管理中心工程项目建设专员(工程管理部) 202002047
118 赵星 铜川市保障性住房管理中心工程项目建设专员(工程管理部) 202002047
关键词阅读
欢迎来到京佳教育,请选择合适的京佳教育校区所在省份 ×